Евгений Бобылёв

Хочется сделать татуировку. Причём Ёжика.... В 40-то лет.. К чему бы?

Ответы · страница 2
Марина Колесникова

Решили выпендриться?

Евгений Бобылёв

не.. Тату давно хочется. Сначала думалось что-то славянское.. Символика там.. А потом как-то пересмотрел Ёжика в тумане.. Я добрый и всеядный.. В свои 40 так и не нашел берега - бродю в тумане. 🙂 ищу, ну и с узелком ибо и жильём не богат 🙂 И лошадки нету. 😞 А так-то фиг меня к рукам приберешь - колюч дюже. 🙂

Марина Колесникова

Выполните как дорожный знак. Осторожно ёж!

Евгений Бобылёв

Категорически хорошая идея!

Марина Колесникова

Дарю пользуйтесь на здоровье.

Лариса Осадчая

к туману в голове!

Евгений Бобылёв

вооооот... именно может думаю развеет.. или Лошадка найдётся?

Евгений Бобылёв

не.. медвежонок как-то больно страшно..

Яг
Ягуар

А может ежиком.

Евгений Бобылёв

ага. Прям мокнуть его в чернила и запустить в спину - чёткий отпечаток ёжика.

Яг
Ягуар

Лучше нарисуйте и сотрите ,как я свою ласточку.

Евгений Бобылёв

Это если рисовать умеешь.. А идти в салон с ручкой...За идиота примут..

Яг
Ягуар

Да ,это плохо когда в доме нет художников ,массажистов и врачей.

Евгений Бобылёв

Остаётся самому ими стать.

Яг
Ягуар

Ни когда не поздно научится.

Вредная Женя ^_^

норм вперед

Евгений Бобылёв

ну.. тут смысл попадает.. А так.. Я выбираю три года... Может просто пока не пришло то самое. Но в любом случае спасибо за коммент и совет.

Евгений Бобылёв

НУ...Я добрый.. Я всеядный(всё пойму и пр) Я как тот ёжик всё никак из тумана не выйду.. Не найду себя.. И жилья по жизни нет - с узелками вечно.. Ни и больно то меня в руки не возьмёшь - колючий зараза... Все эти тигры,драконы,иероглифы... не катит как-то..

Вредная Женя ^_^

да ну это не смысл.... понимаете вы как набьете тату то у вас и будет по жизни... во вы опесали щас смысл того что вы как бы не кто гдето блуждаете и что так и хотите все время... и еще этот смысл вы сами придумали или нашли обозначение тату ежик в интернете?

Евгений Бобылёв

В интернете противоречиво. Много значений но в массе они хорошие.

Вредная Женя ^_^

не противоречиво а просто есть разные ежики и какоето отличие уже другое значение

Волшебная На Всю Голову

к маразму

Сергей

😄 😝 😜

Сергей

в 46 ЕНТА сафсем друхое.... 😄

Волшебная На Всю Голову

тоже Ежика?

Волшебная На Всю Голову

у тя Ежики другие...)стопудово

Наталья Горянова

К грибам

Евгений Бобылёв

То-то я их набрал позавчера море!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Где?

Евгений Бобылёв

дык на плече.. где щё ежей делать? 🙂

Евгений Бобылёв

голой ж-ой и на ёжика... гм.. Интересные у Вас мысли,сударыня.