Фекла Ивановна

Люди, кто знает на ЧМ по футболу закрывать производство в городах, в которых проходит футбол, это исключительная практика России?

Ответы
Александр Луньков

Если есть критическая необходимость. Например, стадион находится в промышленной зоне и появление лишней сотни автобусов с пьяными фанатами вызовет полнейший затор и прочие гадости. Фантастика, конечно. но смысл такой. пока ни разу не слышал о подобной практике. Слишком дорогое удовольствие, да и инфраструктура у людей развита нешуточно.

Изя Моргенштерн

Бразильцы даже фавелы свои зачищали в Рио. И производство наверняка останавливали, чтобы транспортную нагрузку снизить.

Фекла Ивановна

Несколько городов затронет.

Изя Моргенштерн

Наверняка. Ну не дороги же строить, в самом деле?

Фекла Ивановна

Хим заводы.

Изя Моргенштерн

Производству вообще мало внимания уделяется. Производит что-то? Хорошо. Нет, тоже не плохо.

Александр Кокин

Нет, применяется в некоторых странах Европы.

Фекла Ивановна

Заранее хорошо сообщили.

Фекла Ивановна

Футбол не мое.

Александр Кокин

Понимаю...

Тёма Астапенко

Россия исключительна во всём... )

Elchin Kuliyev

думаю да) До сих пор не лсышал

Вл
Владимир

чё, серьёзно закрывают??))

Сергей Д'лис

Да, так и есть.

Фекла Ивановна

За гранью моего понимания, если честно. Хорошо, если производство "консервируется" на месяц. И всех в отпуск.

Сергей Д'лис

Не ту страну Гондурасом назвали. Впрочем, от кремлевской банды другого ожидать не приходиться.

Фекла Ивановна

Больше никто не практиковал, не знаете?

Сергей Д'лис

Нет, не знаю.