Владимир Тихонов

Говорят, что Чёрное море выкопали украинцы. Как вы считаете это правда? Или они просто завидуют что мы выкопали Тихий и С. ледовитый океаны?

Ответы · страница 2
Прошлое

завидуют...а Беломорканал все вместе копали..и похоже еще не один выкапают

Владимир Тихонов

А волго-донской, а им. Ленина.

Прошлое

копать им не перекопать..Пусть себе еще один Крым насыпят....

Людмила Сердюк

духу не хватит выкопать...а вот на халяву получить и считать своим...это да

Там Где Лето

.. а так же накидали Уральские горы и сравняли парочку равнин в Евразии

Юлия Волоскова

😄 черное тоже мы выкопали, до того, как крым украинской сср передали

Ludmila M

Это как у рыбака который поймал карасика , показывает размер акулы.

ОК
Ольга Коденко

Сами украинцы о своих подвигах много говорят...брешут как собаки.

Татьяна Фисенко

они во всем нам завидуют даже ,что у нас ветер ласковей ,чем у них

Галина Новикова

Не знаю, в географии такого учения нет, только в простонародье.

Владимир Тихонов

В украинской истории есть. И Яйценюк это частенько цитирует с телеэкрана.

Галина Новикова

Ой...да он безмозглый, нахватался верхушек, а куда их применить не знает, 4 класса образования и деньги - вот и вся власть

Ирина

это тоже они выкопали.а мы подлые отобрали укровские копанки

Владимир Тихонов

Жаль! Им обидно наверное. Копали, копали, натаскали воды, подсолили. А теперь из-за нас невчем ни сало солить ни капусту.

Ирина

да они другим были заняты-побеждали Чингиз-хана

Валерия Т.

Главное, чтоб на этих слухах учебники школьные не строились

Владимир Тихонов

Так это как раз яйценюх из учебника цитировал.

Валерия Т.

У них извращенная фантазия, главное чтоб другие не повелись

Лидия Кравченко-Свистун

Конечно! А как же к ним будут заходить Американские корабли?

Надежда Истомина

Я не знаю, как можно выкопать море.Ничего не могу сказать.

Нэли Берека

Копать они любят . Вот теперь окопы вдоль границы копают .

Галина Полякова

ну тогда вторую половину черного моря выкопали турки.....

Надежда Александрова

Замечательно, вам еще за такую версию премию не дали?

Раиса Чеповская

А по чему только украинцы копали, а турков куда дели

Владимир Тихонов

А у них в ту пору была очень высокая цивилизация они наблюдали за звёздами, создавали величественные храмы, читали книги, у них уже было бельё и математика, впоследствии пришедшие в Европу. Зачем им было копать?

Раиса Чеповская

Вы недооцениваете Украину, господин ЯЙЦЕНЮХ , вон как переписал историю, какую миссию на себя взял, а Вы........................

Владимир Тихонов

И это он ещё не жевал свой галстук, как у таких последнее время принято... .

Раиса Чеповская

Тот, кто жевал галстук и прятал голову под мышку, в данное время пытается консультировать иже подобных

Владимир Дрогобужев

Когда копали Чёрное море Украины не было и в помине.

Владимир Тихонов

Угу. Почитай украинскую историю.

Владимир Дрогобужев

Если она есть то это ложь.

Светуня

зависть наипервейшее чувство настоящего свидомого

No
Nora

вы выкопали все, и за это вас когда нибудь закопают

Владимир Тихонов

Всех когда-нибудь закопают. Это не страшно.

Тамара Чабан

А кто говорит то? Видел, что ли? Или лопату подавал?