Наталья Турчик

что самое главное для вас?

Ответы · страница 4
Герман Сивцов

Иметь отношения с Богом ИИСУСОМ ХРИСТОМ.

Мария Срыбная

ДА!-КТО ВЫ ТАКОЙ,ЧТОБЫ МНЕ ,ГОВОРИТЬ ГДЕ ГРЕХ?МИР В МУЖСКОМ СОЗНАНИИ ПОГРУЗИЛСЯ В ОПРАВДАНИЕ ЕГО ПОХОТЕЙ! ВСЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ...ЕСТЬ ТОЛЬКО ОПРАВДАНИЕ НИЗМЕННЫХ ИНСТИНКТОВ МУЖЧИН! В ЭТОМ ЖЕ УДОБНО ОБВИНЯТЬ - ЖЕНЩИН! ПОСМОТРИТЕ В СЕБЯ,ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ...ВОТ ВАМ И СОВЕСТЬ!

Герман Сивцов

Я священник Бога живого и имею с ним отношения вот и говорю вам.Вы уже мне пишите с ожесточённым сердцем,я желаю только исполнить волю Божью здесь на земле.А.обобщать о всех людях не зная их думаю это не мудро.

Мария Срыбная

многие знают,что идет тысячилетие ночи сварога... и в данный момент правят темные....так какому богу вы служите? и сердце у меня нормальное... вот как раз это моему богу судить!

Герман Сивцов

Не знаю об этом.Знаю что сатана правит в этом мире до поры определённой,но ИИСУС победил его на кресте.У меня к вам вопрос,на чём основываются ваши слова?

Мария Срыбная

если вы еще так говорите...значит хорошо зомбированы!... я всегда говорю правду! а вам выбирать какому богу служить...глядишь и прозреете... мой бог мира и справедливости! и уж точно, не возведет веру на убийстве своих детей!!!

Not Found

Чтоб собеседник был не идиот и не КАПСИЛ.

Татьяна Галактионова

Здоровье! ...и все остальное тогда будет...

..... V

Самое главное для меня в жизни это вера !

Евгения Шапиро

МИР, память,здоровье,душа..........................

Мария Срыбная

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Тарарова

На сегодняшний день главное - здоровье.

Мария Срыбная

!!!!!!!!!!!!!!!а завтра трава не расти...

☀️ Ольга☀️

Светлое будущее без войн и жестокости

Анатолий Сибиряк

Утром просыпаться вдвоём с улыбкой.

Анатолий Сибиряк

А как это воплотить в жизнь.

Fedor Shkenev

У нас что главное?-У нас все главное!

Юлия Коваленко

Быть любимой, счастливой, здоровой.

Мария Срыбная

!!!!!!!!!!!!!!!ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Коваленко

:DДа, я понимаю, что это несбыточно...нереально...Но хочется.

Мария Срыбная

Я ТОЖЕ ХОЧУ,ЕСЛИ БУДЕМ ЖЕЛАТЬ ВМЕСТЕ-ОБЯЗАТЕЛЬНО У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!

Юлия Коваленко

Что ж , давайте хотеть вместе! Как говорится, хотеть не вредно!

Мария Срыбная

!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!

Свой......!!!

Щас благополучие семьи!,выживаемже

Мария Срыбная

выживайте! что бы потом начать жить!

Свой......!!!

Эт ток через бойню и то если повезет!

Мария Срыбная

Почти! Меняйте ценности жизни-находите главное, что далеко спрятано от вас.... инстинкт к самосохранению поможет, а еще сердце и совесть!

Рач Григорян

не знаю, наверно всё что интересно.

Мария Срыбная

КУДА РЕАЛЬНЕЕ-Я СЛЫШУ ВЗРЫВЫ,КОТОРЫЕ ТАМ НА ВОСТОКЕ...ПЛАЧЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ,КАК ПОХОРОНИТЬ СВОИХ,ПОСЛЕ АРТОБСТРЕЛА... Я ОТ ТУДА... КУДА РЕАЛЬНЕЕ... ИДИ ТУДА! МОЖЕТ И ПОЙМЕШЬ!

Рач Григорян

не думайте,что я это не знаю,сам в прошлом беженец,и кому это было нужно до сих пор не пойму.

Мария Срыбная

ЖАЛЬ.ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ,КОМУ ЭТО НУЖНО!И УБЕЖАВ ОТ МЕСТ,ГДЕ ВОЙНА... ВЫ ВСЕ РАВНО,ОТ ПРАВДЫ НЕ СПРЯЧЕТЕСЬ....ВСЕ ИНТЕРЕСНО....НО НУЖЕН МИР ЛЮДЯМ!

Рач Григорян

при столкновении двух титанов,остальные пыль под ногами,так что о правде и думать не приходится,ибо у каждого своя,а страдают все.

Мария Срыбная

правда одна и она никому не нравится -иначе,не гибли бы люди!

Владимир Инкогнито

Маша! Вы можете стать этим главным.

Александр Евстигнеев

Здоровье родных и близких...и МИР!!!

Мария Срыбная

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошо!

Михаил Рыжов

Хотелось бы не лгать самому себе.

Михаил Рыжов

А я думал, что совесть - это не лгать другим. Значит ошибался.

Мария Срыбная

НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ САМОМУ СЕБЕ,А ПОТОМ И ДРУГИМ...И ЗАБЫВАТЬ НЕ НУЖНО КОМУ,ЧТО СОЛГАЛИ...ПРАВДА-ОДНА....ПОТОМ ЛЕГЧЕ...

Михаил Рыжов

Это тренинг? Я согласен!!!

Мария Срыбная

НЕТ-ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ,А ПОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ СВЕТ....ИСТИНЫ

Михаил Рыжов

Истина не унижает не имеющего пути. Она скорбит. Я не знаю латинского.

Мария Срыбная

МОЖНО ВЕСЬ СВЕТ ОБОЙТИ ЧТО-БЫ ЕЕ НАЙТИ,А МОЖНО ПРОСТО НЕ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ,ДРУГИМИ СЛОВАМИ УЧИТЬСЯ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ!!!!

Михаил Рыжов

Собственный опыт - бесценен. Чужой опыт - иллюзия.

Константин Ра... Ду

развивать свой уровень мышления

Константин Ра... Ду

Святая простота- хуже воровства...

Мария Срыбная

Я сказала свое мнение... Но об этом - знают уже многие и многие! Это не секрет

Константин Ра... Ду

Мир создан мистически... Вот и в том, что у тебя каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду . У тебя в голове будет возникать лицо Правды. Это и есть немного мистики...Образное мышление называется.

Мария Срыбная

Образного хватает.... реальность - это не то,что вы видите!

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет думать...

Григорий Малозёмов

Жизнь, со всеми её выкрутасами...

Григорий Малозёмов

легких путей не бывает вовсе, а из сумрака на свет - тем паче... Видишь свет - иди к нему, не прогадаешь!

Мария Срыбная

и то верно! но не всяк свет есть истина!

Григорий Малозёмов

Истина - абсолют, пока обходимся её частной производной - "правдой"

Мария Срыбная

одно дополняет другое... и порознь не существует... но бывает, что видимый свет - ловушка ,а не выход!

Григорий Малозёмов

Правда это только часть истины... А свет он или этот, или уже тот...

Александр

Счастливое будущее своих детей.

Ан
Анастасия

Согласна.

Людмила Цыклинская

Когда у моих близких все хорошо

Людмила Цыклинская

Все прекрасно и погода сегодня морозная и солнечная. Пора на лыжи

Цнил Вгму

ПРИВЕТ! Праздники закончились, начались рабочие будни.

Цнил Вгму

Доброе утро! (Хотя знаю, что утро доброе не у всех)

Goga Gdzelidze

главное штоби ми старалис што била добрим

Цнил Вгму

Все прекрасно! Желаю настроения и удачного дня.

Мария Срыбная

У БЛИЗКИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,КОГДА БУДЕТ -МИР!

Цнил Вгму

У моиз близких любимых все хорошо и царит МИР! Пусть для всех наступит МИР и благополучие - мы желаем это всем от всех души.

Максим

то же самое что и для вас Мария..

Максим

мир кажется почти нереальным.Война будет

Максим

сама знаешь

Она

хватит уже..куда уж хуже..

Максим

думаю мы с тобой встретимся в реале.Меня призовут.Ты кормить будешь

Она

а то..салом,галушками))не призовут..думаю не дойдёт..надеюсь на это..