Наталья Турчик

что самое главное для вас?

Ответы · страница 6
За
Заславская

чтобы костюмчик сидел....

Мария Срыбная

НЕ ПРИНУЖДЕННО ,ЛЕГКО И СВОБОДНО!..

Геннадий Сетюков

Коммунизм на всей Земле

Мария Срыбная

Она уже идет! А вы про какую...

Геннадий Сетюков

Разгорится ещё больше.Я про эту

Геннадий Сетюков

Как у вас там? По телевизору смотреть страшно

Мария Срыбная

я сейчас на северном Кавказе....а там страшно...

Геннадий Сетюков

Что? Похоже к лету снова заполыхает Украина?

Андрей Будняев

хорошая работа желудка.

Мария Срыбная

--------что переваривать...

Андрей Будняев

желудок работает. ноги в тепле- что еще нужно пожилому человеку?

Мария Срыбная

хорошо! я за мир и за то,чтобы дети любили родителей и родители разговаривали.....и рассказывали о том какими хотели бы видеть детей и внуков...объясняли-образование-это свет....

Андрей Будняев

на определенном этапе дети перестают слушать родителей. у них начинается своя жизнь. и их ошибки- это их ошибки. а родителям остается переживать за них и радоваться их успехам. как не крути у каждого своя планида.

Мария Срыбная

родители даны,что бы корректировать,а не молча наблюдать....

Андрей Будняев

корректируй не корректируй если дети -личности. со стержнем. а не инфантильные тургеневские девушки и аморфные ботаны- они проявят характер и сделают по своему. это будет их решение. возможно плохое- но их. и разговоры ничего не дадут.

Мария Срыбная

дадут-придет время,когда они будут вспоминать ваши слова....а так,что будут вспоминать....

Николай Лысов

быть в гармонии с собой.

Николай Лысов

не на 100,надо еще поработать над собой

Alexandr Zlobin

Извините, но хороший с...

Мария Срыбная

Если вы о сексе-мне не интересно

Андрей Водянкин

я то знаю ,а тебе за чем?

Мария Срыбная

мне все равно......души свои продали ....их не вернуть.....

Мария Срыбная

мы на брудершафт не пили....

Андрей Водянкин

а я на базаре и не стоял)))

Мария Срыбная

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zura Zuradze

liubili liubit i umiret radi liubimogo!!!!

Мария Срыбная

ХОРОШО! НО НУЖНО НЕ ТЕРЯТЬ СВОЕГО Я!

Zura Zuradze

cenish tagda kagda teriaesh

Мария Срыбная

ЭТО ТОЧНО....НО ЗА ЧАСТУЮ-НУЖНО ТЕРЯТЬ,ЧТО БЫ ПОТОМ НАЙТИ,ТО ЧТО ТЕБЕ БЛИЖЕ К СЕРДЦУ!

Андрей

В данный момент деньги.

Мария Срыбная

деньги еще никому не приносили- счастье....не все купишь за деньги!

Андрей

Согласен, но без них что то не получается.

Мария Срыбная

и без них сейчас нельзя,но это не главное...

Кенжебулат Абдрахманов

ТО что родился на свет .

Мария Срыбная

***Каждый рождённый сотворять начинаетСобственный Мир по Сварожьим Законам.В детстве шалашик из веток древесных,Или Кремль песчаный на бреге речном.А после, согласно Родительской воле,Во благо Родов он сотворять начинает.***Только в труде, созидая лишь благость,В Яви рождённый Белый Путь обретает.Идя по Белому Пути, он Совести внемлет,И древние Боги его наставляют всемерно.От старцев Родов он познает всю Мудрость,Что в Душу вложила Богородица Джива.***Лишь Мудрость познав и телом окрепнувСемейный союз он сотворять начинает.Любовь, Радость, Счастье и древняя Вера,Даруют потомство в союзе священном.Детей наполняя Светом Мудрости РодаУ них обучаются наичистому взгляду.***Коим охватывают Мир сей прекрасныйИ познают тайный Смысл Мироздания.Сие раскрывает в рождённых Свет Силы,Что освещает Белый Путь Восхожденья.Из Яви, рождённый, в Слави Мир попадает,Где Предки Родов его радостно встретят.***И там он продолжит творить созиданиеКоторое начал вершить в Явном Мире…Но всем Тёмным Мирам не угодны устои,По которым живут все рождённые в Свете.Не нравится им Белый Путь Восхожденья,И чёрная Зависть весь их взор затмевает.***Им тяжко и тесно в том Пекельном Мире,Где Алчность и Злоба узаконена всюду.Там нету Любви, Благоденствия, Счастья,Только Корысть, да к Наживе стремленье.Желанье Чужого, Обман и Распутство,Единственный смысл Пекельной жизни.***Не ведают в Мире том, жизни беззлобной,Что выход дарует лишь одно Созиданье.И покидают своё Пекло, Силы Тёмные,Взор свой устремляют к Мирам Светлым.Где недра Земные богатствами полнятся,А жители там, Ложь, Обман не изведали.***И мчатся они по просторам безкрайним,И на Земли цветущие тайком прибывают.Используя Ложь и слова весьма Льстивые,Вельми проникают в Доверие к жителям.Как только у жителей обретают Доверие,Постигать начинают их Наследие древнее.***Узнав всё, что можно в Наследии древнем,Его в свою пользу толковать начинают.Себя объявляют Посланцами Божьими,Но Миру приносят лишь Распри и Войны.Используя Хитрость и Деянья порочные,Они молодых отвращают от Мудрости.***В безделии Праздном их жить приучают,К несоблюдению Традиций отцовских.И те, кто внимает посланцам из Пекла,Теряют Свой Путь и безсмертную Душу.Безпутными бродят они в Своём Мире,Но Душу потом они в Пекло ввергают…***Лишь те, кто не внял лицемерам из Пекла,Узрят Белый Путь, что во Сваргу уходит.Идущие в Темень, во Тьме пребывают,Устремлённые к Свету, Сваргу познают.Каждый живущий Свой Путь выбирает,Своими деяниями он Врата отворяет.***Одним, врата в Сваргу откроет Бог Велес,Другим, Вий до Пекла покажет дорогу…Лишь только живущим Божьим устоем,Помогают всемерно все Светлые Боги…И человече измерно движутся в Сваргу,Белым Путём, по Законам Сварожьим.***Идти сим Путём помогает им Совесть,Она направляет на свершенье деяний.Во Славу Родов, во Величье Отчизны,И отвращает от всех дел не пристойных.Все предки Родов помогают идущим,Чтоб не прервалась их нить Родовая…***Не хожены тропы за смертной чертою,Для тех, кто родился под светом Ярилы.А посему Белый Путь указует живущим,Где они обретут все древнейшие Силы…

Кенжебулат Абдрахманов

ЕСЛИ день то можнобы и со Сваргой.,а ночь время других. менять мы не можем лиш он один вселенных и судеб наших господин.А силу в вере найдёш..Человеческое сердце отличе его отпрочих в совокупности с разумом есть главное отличие .

Мария Срыбная

Весть ВтораяВ те далёкие и стародавние времена,Бился Чистый Свет с Силой Пекельной,Порорждал он Жизнь в Сварге Матушке,Красоту Свет нёс в Изначальный Мир.Но не хотелось Тьме Свету уступать И восстало Пекло на Свет божеский.Захотелось Тьме Сваргу захватить,Все Миры свернуть, да на Тёмный Путь.И не дать красой Мир укутать весь,А посеять в нём ссоры с распрями.Отзвуки сражений проникали в Мир,Что обжитым был на Мидгард-Земле.На самом порубежье была та земля И на ней жила Раса Света Чистого. Нельзя сотворять непотребны деяния,И рушить творения о счастьи мечтая.Не может никто созидать свою долю,Её возводя, за счёт счастья другого,Ибо так завещали нам издревле Боги,Благое творить и хранить его крепко…

Наталия Зинченко

иметь возможность жить

Наталия Зинченко

да просто жить,ходить,дышать

Шиншилла Телевизорова

дети муж родные друзья

Шиншилла Телевизорова

а если муж маменькин сынок?

Мария Срыбная

я сочувствую....нужно быть с ним похитрее....

Шиншилла Телевизорова

15лет уже хитрю скоро будет как на Украине

Мария Срыбная

МОЖЕТ ПОРА ТОГДА УЙТИ---ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...ПОСТРОЙТЕ ТО,ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ! ДЕТИ ВЫРОСЛИ.....

Шиншилла Телевизорова

нет еще старшей 14 второму -сыну скоро пять свекровь по нему умирает он тоже от нее без ума получается что в семье лишняя только я

Алексей К

здоровье моих близких

Алексей К

я не думаю,я-знаю, мной управляли только в армии

Мария Срыбная

посмотрите вокруг себя.....

Алексей К

в принципе все от кого-то или от чего-то зависят

Мария Срыбная

я не о компе-выйдите улицу-встретимся завтра!

Мария Срыбная

..........судьба чего..........вокруг вас люди-это многое,что видели....

shyrek63

любить и быть любимым.

shyrek63

яжэ вам сказал любить и быть любимым .

shyrek63

но камне некак непалучаетса толька адни аскарбления .

shyrek63

я неапускаю но мне неочень веритца что такая есть .

shyrek63

будем надеитса как говарят что бог дал таму неминавать .

shyrek63

и уменя тожэ нету окей крошка .

shyrek63

сто пацэлуев вам ватвет . 🌹

shyrek63

а вчом тут непанятная дела .

Сергей Шевцов

Душевное спокойствие.

Мария Срыбная

самообман...прекрасно...самоуспокоение!

Сергей Шевцов

Да! Я так себя и настраиваю. Конечно, удаётся не всегда...

Мария Срыбная

смотрите реальнее на жизнь! МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ! ДЕРЖАТЬСЯ НУЖНО!

Мария Срыбная

НУ И ЧТО... ВЫ ЖЕ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Сергей Шевцов

СПАСИБО! Многие считают киевлян "майданутыми тварями". Я не из их когорты.

Мария Срыбная

Я ЗНАЮ! НЕ ТЕРЯЙТЕ МУЖЕСТВА И ЗДРАВОГО РАССУДКА!

Юрий

Это смотря когда 😳

Юрий

Что бы лампочка не перегорела 😜

Георгий Иващенко

ясность и уверенность

Мария Срыбная

так многие думают,а результат обратный

Тая

Сейчас, не проспать:-)

Мария Срыбная

ЗАВЕДИ СОБАКУ-УТРОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО БУДИЛЬНИКА!

Тая

В том- то все и дело, у меня кот, который избалованный , будет рано утром, а вставать рано, укладывается и все.

Мария Срыбная

ЗАВЕДИТЕ СОБАКУ-ОНИ НАЙДУТ ОБЩИЙ ЯЗЫК И ОТ ВАС ОТСТАНУТ

Тая

Был у меня опыт, это напоминало дурдом, меня хватило на 3 дня, ночью под кроватями они в салки играли , а в 5 я вставала пса выгуливать... А на третий день, меня просто сном из-за угла пристукнуло. Спала почти сутки , что на меня не похоже.

Мария Срыбная

МОЖЕТ ПЕС БЫЛ НЕ ТОЙ ПОРОДЫ

Тая

Ну может, но пробовать больше как-то не хочется, а вдруг опять подобный попадется

Eugen Schitz

Не стать предателем.

Мария Срыбная

так становитесь человеком!

Eugen Schitz

Если не хочу стать предателем, то ещё не человек?

Мария Срыбная

нужно думать о хорошем! и настраивать себя на положительные поступки!

Eugen Schitz

А что такое хорошо и что такое плохо?

Eugen Schitz

У Маяковского не стоит?

Владимир Лисовец

Главное мир с Богом..

Мария Срыбная

с начало нужно победить себя,понять,что главное,а потом будет мир....

Владимир Лисовец

Мария! Мы не способны победить самих себя. Нужна помощь от Бога.

Мария Срыбная

Способны-совесть,нельзя сидеть сложа руки и ждать,что,кто-то прейдет и все за вас сделает....и на подносе все предоставит.....

Владимир Лисовец

Ну хорошо. Допустим. И что дальше? Ведь когда то это все закончится.

Владимир Лисовец

... и наша жизнь в том числе. "Всем человекам положено однажды умереть, а потом суд". Библия. Послание к Евреям.9 глава 27 стих