Елена Ксенофонтова

Евгения, вам когда-нибудь приходилось прибегать к услугам знахарей,магов,колдунов?Верите ли вы в заговоры,привороты,наговоры?

Ответы
Иван Иванов

Очень опасно заниматься приворотами и наговорами. Это все вполне реально работает, Только счастья не приносит.

Евгений Киселев

не верил, и не верю. В православии нужно избегать волховства. Все это от Сатаны

Галчонок @@@

счастья только не будет

Nikola Mahkov

верим

Елена Ксенофонтова

И правильно делаете.