Princessa Raisa

Что будете делать, если узнаете, что муж (жена) изменил(а) ?

Ответы
Дмитрий Бычков

ничего не буду делать если она жена изменила значит сам виноват значит я не дал ей в жизни счастье любви внимание. но мне в данный момент я разведен у меня нет жены и я не переживаю за это так что ничего страшного ерунда все это.

Дмитрий Бычков

конечно интересно я в жизни много чего повидал дорогой мой человек это же все просто надо уметь прощать следить за собой чтоб чего лишнего не сделать а жена или женщина она человек ее надо понимать ведь у женщин в жизни бывают свои срессы проблемы личные семейный и.т.д. иногда ее надо поддержать и помочь и все потом будет хорошо дорогой мой человек так что ничего страшного измена женщины ерунда это все ее можно простить.

Princessa Raisa

Спасибо. Вы молодец. Впервые слышу такое мнение от мужчины.

Татьяна

"Добью" любовницу, если таковая появится. А если это разовая измена, то типа прощу мужу, но напоминать буду. Небо с овчинку покажется.

Раиса Украина

я сейчас в таком сотоянии пока горю и ем себя поедом, трясет, но не знаю как поступить правильно

Ал
Алекс

... ну и нет больше жены ))) нафига такая жена которая не может скрыть свои похождения. ))))

Настенька

наверно сначала сэмоционирую, потом подумаю, взвешу ситуцию и дальше как пойдет....

Анатолий Зайчик

изменить можно Родине,а так просто кто то кому то дал,значит не всё так плохо

Людмила Трутнева

вообще не представляю , что я зделаю. Но точно знаю, что всем будет плохо.

Natalya Gladysheva

гони людей, что предали однажды! предавший раз, предаст тебя и дважды...

Игорь Масленников

Уйду или выгоню . Найдёшь лучше - забудешь , найдёшь хуже - вспомнишь .

Игорь Масленников

Просто не надо время терять .

Nikolai Garskov

Загляну, что там в брачном контракте на этот счет? Может к лучшему?

Георгий Успехов

Порадуюсь за близкого которому сам доставить радости не могу.

Princessa Raisa

Не думала ,что такие люди существуют.

Георгий Успехов

Это-гипотетически.На самом деле я очень хорошо чувствую гармонию в отношениях,либо её отсутствие и потерю.Стараюсь подобного не допускать.

Т В

смотря как узнаю. вернее кто скажет, если сама это одно

Princessa Raisa

Ну так, все люди разные и мнения тоже.

Руслан Ишмуратов

Возьму жену за холку,отымею и закрою в холодильник

Игорь Каминский

а моё какое дело...?Пусть она (он) что то делает!

Madina Asrarkulova

я через это уже прошла....ничего не делала

Константин Шакиров

Я своей жене вообще не изменял никаким образом. А что толку? Всё равно не судьба.

Princessa Raisa

У вас не судьба, а другие сами её ломают.Тяжело особенно тем, у кого много лет совместной жизни.

Константин Шакиров

Бывает..........

Princessa Raisa

Да и не важно. Прошло и прошло. Дальше всё будет хорошо. Жизнь продолжается. Всем , всех благ)

Константин Шакиров

Спасибо, взаимно.

Александр Замарин

Изнасилую и порву ,потом укажу на дверь!!

Николай Костень

А нечего-прощай, я через это уже прошел

Максим Статников

валить от туда пока делов не натворил

Алексей Горбунов

развод 200% и лишится хлебной карточки)

Сергей Смирнов

пристрелю!..она знает,поэтому терпит)

Сергей Смирнов

а что я ее на руках носить должен после ее измены?

Princessa Raisa

А зачем жене изменять ,если у вас всё хорошо? А если изменила, то значит не всё?

Сергей Смирнов

вот ты грузишь!..и откуда такие выводы с твоей стороны?..ты меня знаешь?

Princessa Raisa

Это вы себя грузите. Я ж написала. Виноваты оба. Вы же написали не понял.

Сергей Смирнов

ты-человек халифа..я понял)..еду..