На
Наоборот

Мечтают стать и становятся врачами от большой любви к людям?

Ответы
Алекс Венцель

А потом сталкиваются с постсовковой системой здравоохранения и уходят из профессии...Вы в курсе сколько времени отпущено врачу по системе ОМС для беседы с больным? Десять минут и на выход. Ну, что может больной человек успеть за десять минут рассказать о своих болячках? Разве что пальцем в себя ткнуть и сказать что вот здесь болит...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вообще то ментами, врачами, спасателями и пожарными становятся лишь от того, что бояться оказаться на месте пострадавшего ...некоторые врачи воолбще лечатся нетрадлиционной медициной из обоссанных газет, вот так не верят в свою науку.. но на других экспериментируют в легкую

Здравый Знакомый

скорее нет.. больше схоже на желание манипулировать кем то, быть тем, от кого зависит другой. Это внутри конечно.. так же как в силовики идут готовые ( внутренне) к насилию над другими.

Ви
Виталий

всё-таки ещё много таких, особенно на скорой, он может материться как сапожник на человека всё равно спасёт во всяком случае сделает всё что от него зависит

Антонио Гареев

Нет, ведь так проше - тут тебе и работа с зарплатой, и решение жилищного вопроса, и руки в теле да в белом залате.😅😂🤣

Майя Петрова

Кому нравится медицина. Есть врачи, которые не любят пациентов, как людей - им интересны случаи заболеваний

Георгий Кузнецов

ты как давно в сексуальном рабстве находишься.котик..

я спрашиваю вас как драматург.

Ва
Варвара

В идеале- да. Желание приносить пользу и делать жизнь людей максимально счастливой.

Андрей R@

Тех больных кому нечем заплатить за лечение выкидывают от большой любви к деньгам?

Ар
Арт

скорее всего ..я вот людей терпеть не могу.. потому врачом никогда быть не хотел

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне всегда хотелось лечить людей , пошла в медсестры по массажу . Не пожалела

Ал
Алексей

бывает дома кто то болеет вот и врезается в сознание а у многих семейное

Андрей Григорьев

Вот если честно, врачи людей не очень любят. Спасать их любят, а так нет)

Андрей Григорьев

Я работал в больнице. Программистом. Ну знаю кое что и кое как)

Алексей Шустин

А кто то становится и поталогоанатомами, наверное из за любви к трупам.

Redpill303

Чаще подсознательный мазохизм - крови много, пить некому, иду на приём

~🌹
~🌹Анечка🌹~

бывают династии, были врачами родители, вот и дети идут по их стопам

Надежда Борисова

У кого то именно интерес к познанию и лечению, у многих так просто

Павлос

Да.....
А хирургами мечтают стать , от большой не любви к людям...

Вячеслав Серкин

Я не стал в мединститут поступать, хотя мать и бабушка хотели.

Александр

Или те, кто в детстве ломал игрушки, поглядеть что там внутри.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас скорее ломают и готовятся к прощанию. 🥲👼