Sasha R

Россия...страна непуганых дураков))

–5
Ответы
Юрий Лагун

Эх, Саша, ты из непуганных? Где, в какой стороне обитаешь? Или уже заблудился?
Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Sasha R

Я так..ни то ни сё

Андрей

Ещё один гандон из за бугра, пытающийся умничать. Нахуй пошёл, умник, твою мать. Живёшь там и живи сучонок. Отпрыск матери блядины. Удавись НАХУЙ, и никогда не вспоминай о Великой России и близко не подходи ни к слову ни к россиянам. Говно должное в канализации быть, так оставайся там, урод. Не высовывайся 🤣🤣🤣🤣🤣

Нептун

даже если с каклами завершится, то для снг ничего не завершится, англосаксв и дальше будут лезть со всех сторон как черти в вие

Алекс Дол

Пусть НАТО разбирается с непугаными дураками потому как непуганые герои всё ещё в силе гнать НАТО

Sasha R

угу

Алекс Дол

...НАТО воевать не умеет им нужно чтобы ВПК США разбогатело

Лю
Любовь

Поэтому Саша вы и сбежали в другую страну- там хлеб с маслом каждый день?

Sasha R

Прелестно..Люба...истинная патриотка

Лю
Любовь

Дело не в патриотизме- как я могу оставить захоронения своих родителей без присмотра - кто будет ухаживать, убирать, приходить на Пасху и Красную Горку, а как же моя маленькая родина в виде небольшого уютного городка на 100 тыс жителей- куда приезжаю три раза в год и хожу по улице своего детства, посещаю дом где я родилась, а подружки...?

Sasha R

Ясно понятно))

Лю
Любовь

🌸

Sasha R

бай

Nick Moslem

Такое только мог написать испуганный до дрожи му ЖД ПК!

Sasha R

дя

Леди Кена

Саш..я прочитала в комментах-ты что не в России???

Sasha R

Шучу..в России....Нижний Новгород

Леди Кена

Отлично..а то подумала-вот это переезд...Австралия)))

Sasha R

Неее..Россия..родина моя))

Леди Кена

Правильно)))

Sasha R

🥰

Леди Кена

😘

Аламути

А запад теперь - напуганных дураков 😁

Sasha R

Дело идет к этому))

Марго Беккер

да к сожалению мало ещё прозревших..

Sasha R

согласен

Ев
Евлампия

Скорее, наоборот, дураками напуганы

Sasha R

Ну можно и так сказать

Катя Иванова

Таких есть в каждом государстве

Ivan Kucaev

тогда почему все едут в Россию .

Sasha R

Они еще не пуганые))

Ivan Kucaev

потому что в России нет железной руки .

Sasha R

Это точно...да

Ivan Kucaev

После путина . придет железная рука . и паройдет огнем и мечем от Калининграда . до Владивостока .

Андрей

Россия, страна освободителей

Sasha R

Не отрицаю

Слуга Государев

Украина пуганых дураков))

Sasha R

Там ваще аут))

Люд- Мила

Россия - страна талантов!

Sasha R

😧

Кот Кот

Иногда кажется что так..

Евгений Лурье

путин ситуацию изменит

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Наоборот - запуганных.

Sasha R

И этих тоже до фига

Иса Джи

Россия для избранных

Николай Ntv

А чем пугать будешь?

Sasha R

Напуганые уже все

Николай Ntv

?

Сквер Бордюрович Скамейкин

Российское государство -- живёт, работает и строит!🖼