Лилия Красникова

— А что вас больше всего интересует в женщинах: внешность, или достаточно содержания?
Он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал.
— Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.А для вас что?!

Ответы
Ольга Михальчук

Так как я женщина то судить могу только о мужчинах.Сейчас понимаю что важнее внутренний мир.Внешность всегда можно подкорректировать.

Лё Лик

это смотря для чего... если с серьезными намерениями, то конечно вино... а если так, на пару палок, то и красивого бокала достаточно

Именно Та

в человеке все должно быть прекрасно.....,но внешность намного легче изменить,а вот содержание))))),как что я за "вино"

Fallen Angel

Согласен!!! Но даже самое хорошее вино,не должно быть в мятом,пластиковом стаканчике.

Л Т

Но из грязного и покоцанного стакана пить не очень приятно, какое бы вино не было

Владимир Рыбкин

Он не прав-если бы не было бокала вино бы пролилось...не пробованное...

Арсен Эмануил

А я готов симпатизировать хорошей внешности и приятному содержанию.

Наталия Косенюк

) Представила грязный, заляпанный бокал, с мерзкой жидкостью внутри.

Александр Межов

Все важно, а те, кто за содержание, это либо слабые, либо лицемерят

Александр Бойцов

вино конечно хорошо, но лучше его пить из хрустального бокала...

Надежда

без соответствующей тары товар не привлекателен, все вместе

Елена Т

когда человек интересен, то изъяны внешности уже не трогают

Дмитрий ...

а можно внешность и содержимое совместить тогда это шедевр

Василиса

"...Сосуд в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде..."

Татьяна

что бы узнать содержание, надо оглянуться на внешность.

Виталина Василовацкая

должна быть гармония,между внешностью и содержанием.

Виктория Маценко

все вначале смотрят на бокал,а уж потом пробуют вино

Елена Левенберг

Внешность можно изменить, а вот характер нет!!!!

Василий Клепцов

некрасивых женщин не бывает,бывает мало водки

Елена Иванова

все интересует, и не только в женщинах,в людях.