Анатолий Иванов

Админы! Вы не ошалели? Идёт проверка за проверкой-не робот ли я! Раз пять подряд.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Нельзя подряд пропускать много вопросов ничего не отвечая — поэтому включается проверка

Анатолий Иванов

Не то! Просто одной даме на ответ ставлю минус стрелкой.

Котик - Наркотик )))

Это тоже автоматика — я тут если несколько минусов поставлю они тоже начинают проверять — это делается для того чтобы

Ирина Карпова

стрелочку НАЗАД нажмите и не переживайте.

Анатолий Иванов

Попробую,спасибо!🌷

Ирина Карпова

если вопрос зависает, то автора на пару секунд в чс отправьте и выпустите обратно, если он вам важен.и все будет нормально.

Просто Осень

А вы выйдите, а потом снова зайдите.

Анатолий Иванов

СпасибО.уже подсказали!🌷