Шепот

А давайте отправим меня в отпуск))Я уеду,а Вы отдохнете?)))) 😉

Ответы
Просто Человек

С удовольствием!!!)))Берите отпуск + выходные дни +отгулы и праздники +бонусы. Короче на год езжайте отдыхать. Туда,где ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.Но в действительности.

Шепот

спасибо)

Дмитрий

У меня трещина на телефоне удачно находится-)).Читаю значит.А вы сдохнете)).Я думаю что я плохого сделал?))Оказалась буква о))

Шепот

обращайтесь))

Дмитрий

Конечно.взаимно

Дмитрий

Конечно.взаимно

Шепот

😊

Дмитрий

😉

Александр Шебалин .

Нет-уж,лучше работать.Ведь работа для нас всегда большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Константин Кашкин

очень интересно, и куда же это вы собрались, мадам.Вроде еще прохладно и вода в морях не нагрелась еще

Шепот

бабу резинову?))))))))))

Константин Кашкин

нет, что нибудь более естественное

Шепот

например?)

Константин Кашкин

хм тут надо подумать, не знаю пока

Шепот

так определитесь для начала)

Человечек Из Москвы

это так же как я сказал бы: а давайте все поможем мне выплатить ипотеку, я буду рад, а вы счастливы?))

Шепот

😄 хитренький)))

Человечек Из Москвы

как говориться какой вопрос таков и ответ)) 😊

Шепот

😉

Шепот

и вам)

Юрий Большаков

Давай поедем вместе . в заморские страны где все включено . кроме сэкса . Поедешь за мой счет?

Шепот

а ты мне на кой?

Шепот

твои проблемы

Юрий Большаков

А почему не хочешь отдохнуть за мой счет?

Шепот

не содержанка)сама не бедствую

Юрий Большаков

Тогда давай за твой расчет

Шепот

за свой я и сама прекрасно отдохну

Юрий Большаков

ну как знаешь мое дело предложить

Особенная Особа

нит уж пасидити знаме вон сколька мущин адинокех..мож вотпузг каво с сабой прихватити=)

Шепот

у мну мужа имеецо))))оченама ревнивая)))))))))))))

Шепот

намано)

大天
大天使

Езжайте, кто против то?🌅👋🌸🌸🌸🌸🌸

Западло Пупкин

А вы уже успели мне надоесть? Неплохая вводная.Тогда могу предложить тур.

Валерий Шилов

Езжайте, я не против. Есть замечание: если на море, то лучше в августе.

Шепот

в августе и поеду

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А давай,уж так и быть отдохни любви мая. Уж так и быть дорогая ,уеду я.

Шепот

на сутки?)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Могу с суток на дачу прямиком))))

Шепот

я те уеду!)))))самсем от рук отбился?))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Зато отдохнеш любимая. А я потружусь, стока дел на даче. Уууууу все не переделать)))))

Шепот

а на работу я как добираться должна?ась?)))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Летай те самолётами Аэрофлота.

Шепот

добрый 😏

Ssir Ob

Вперед к отпуску ...отпускаю , а мы как нибудь переживём и без тебя ...

Шепот

спасибо)

Ssir Ob

Отдыхай и сил набирайся на год ,который придется еще тут просидеть ...

Шепот

ну да)

Mr. John Doe

Отличная идея - пишу заяву на отпуск за счёт фирмы, пусть отдохнут!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто вырви нахер все провода и выкинь монитор из окна на помойку

Шепот

не дождесся))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Убехъла зараза... вовремя подмохъа пришла.. а ты и повод нашла))))))))7

Шепот

чё не пустишь в атпуска ?)))))))

так с тобой еще не закончили.. вы там без меня кончили)))

Шепот

и не начинали пока есчо)))но скоро начнем,но не с вами)))))))))))))) 😜

Шепот

😄

Александр Калистратов

Это типа из серии Я бы в Рим полетела с с любым зубным налетом! )))

Шепот

типа да)))))

Игорь Румянцев

😄 в коллективе бывает в отпуск уехал один а отдохнули все

Илюся

Давайте, и я следом за Вами отдыхать 😀 🌄

Шепот

давайте)

Илюся

🌹

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Вы работать думаити ити. Я Вас зачем на работу завез.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ужас......Ужас.....ужас.....кошммар.

Шепот

от!весь в тебя))))ничего от мамы путного не взял)))) 😄

Шепот

аха..я так-то заметила)))че ухо как?дождешься сыночка или мне привезти?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да что то уже висок долбит. Смотри сама если не лень.

Шепот

ну подожду еще с часик,если че сама привезу

Где Ты Там И Я

? Щаз! Мечтай! Тыж меня даже из под земли достанешь...(