O X A N A

А вы Конституцию читали?)

Ответы
Одинокая Сволочь

можно прочитать и Конституцию, и Уголовный и гражданский кодексы, но если это всё НЕ РАБОТАЕТ, то на коё хрен подобную фигню читать...

O X A N A

так-то еще ни один не написал, что прочитал))) так что )

Одинокая Сволочь

и правильно делают...

Виктор Шаламов

Не только читал, но и изучал. Очень полезно знать свои права и обязанности, а также государственное устройство.

Дмитрий Ащеулов

Совершенно не интересная книга, но периодически полезная. Кстати от советской почти не отличается)))))

O X A N A

а от сталинской?)

Дмитрий Ащеулов

При Хрущеве многое поменяли... И добавили в пользу номенклатуры. Сейчас сосем плохо. Партий много.

Володя

незнание законов не освобождает от ответственности... от неё освобождает их хорошее знание.

Иван Иванович

Да, еще в 76 было обсуждение брежневской конституции, так мы ее даже на лекциях учили..

O X A N A

а ельцинскую?

Иван Иванович

Нет-это было обсуждение брежневской конституции.

Zi
Zis

Давно, перед контрольной по социологии. Надо было сравнить ее со штатовской.

O X A N A

И как - в сравнении?)

Zi
Zis

Говорю же - давно было, разве вспомнишь?

O X A N A

я бы запомнила разницу)))

Zi
Zis

Помню только, что штатовская подписана определенным кругом лиц, в отличие от нашей.

O X A N A

а наша кем?

Zi
Zis

Конкретно никем.

O X A N A

о как...

Рахимжон Абдулхамидов

Что такой конституция, разве он существует 😘😂😁😃😆😅

Владимир Курочкин

Оказывается в суде ссылка на конституцию считается дурным тоном...

O X A N A

Не модно?)))) Не кошерно)))

Владимир Курочкин

Всё верно....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А зачем нам читать то , чем наши депутаты подтирают свои задницы)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я читал/нашу/...только видно,что наши управники не читали...

Владимир Ефимов

Конечно. Когда голосовал на референдуме (заранее ознакомился).

Татьяна Журавлева

Читали,но в нашем государстве и нашим правителям она не нужна

Василий.

Здравствуйте. Вот на основе коституции мы здесь и общаемся.

O X A N A

День добрый) Свобода слова?)

Василий.

И это тоже.

O X A N A

А что еще?

Василий.

Во все новых изданиях кое что переделали.

Владимир Шибнев

Конечно. Её раньше и в школе проходили. Был такой предмет

Petru Mihaila

зачем ? половина из написанного там не выполняется 😂

Анатолий Гульматов

Часть читал, одну статью можно трактовать по разному.

Кучербаев Эрик

Факт. Гражданин обязан знать . основной закон страны.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как сейчас помню: каждый гражданин имеет право...

Олег Блинов

Читал. Даже полностью, но это было лет 7-9 назад

Николай Каляев

читал ! а хрен ли толку, всем на неё наплевать