Черная Мамба 🇷🇺

что говорит о вас ваш ник?) ☺️

Ответы
Александр Евгеньевич

Мой обо мне ничего не говорит.. Многое говорят о людях ники с изображениями, например, животных. И без реального имени. Не в лучшую сторону....😎

Сергей Хрулёв

Я эти слова-ник, аватар и т.д., хочу не понимать. Для меня важнее более значимые понятия как имя, характер, которые говорят обо всем.

Чеширский Ёж))

Ктото мало того что боится показать себя так еще и прячется за маской которую ему и можно надеть только тут......будьте собой!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀почти все...а вот ваш,ради маленькая разница в языков,всегда улыбаюсь,когда прочту,хотя и знаю по русски что значить...

Тринадцатый...

а что расскажет вам мой ник?..что я в походе за судьбой!!!вы улыбнётесь:мол старик,не дружит дядя с головой...

Тринадцатый...

мне сказали,что сегодня день поэзии,вот и выдаю на гора)))

Черная Мамба 🇷🇺

отлично выдаешь)

Тринадцатый...

это цветочки)))а мне пора на работу))всего хорошего незнакомка!))

Черная Мамба 🇷🇺

ага и тебе прексного дня)

Василий Сычёв

Здесь ...ничего .. А вот на одном из сайтов мой ник - Мрежник .. В переводе со старославянского - рыбак

Просто Человек

Вот Ваш ник, Классный. В лес заманите и такие песни петь будете. Куда там хору ))) 👍😉

Просто Человек

Красота. И рыба есть думаю.

Черная Мамба 🇷🇺

есть конечно)

Просто Человек

😉👍 У нас тоже. Но у нас так. Заезжая на озеро. платишь. Ловишь сколько хочешь, но при выезде, покупаешь рыбу. Дешевле в магазине купить.

Черная Мамба 🇷🇺

у нас бесплатно)

Просто Человек

Везёт.😉

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Светлана. Ну что такое Серафим Вы и сами знаете 😉 Именно это и говорит.

Черная Мамба 🇷🇺

вы чем

Владимир Сурнин

Проехали 😁

Николай Ланцов

Ничего. Просто красивое имя вот этой волчицы 🖼

Андрей Будняев

родители при регистрации меня в ЗАГСе не воспользовались воображением.

S D

Что я мужчина в полном рассвете сил, обаятельно брутальный интеллигент

Игорь Горелов

Что мне 50 и пять дней.Отмечали уже пятый день,устал ужасно.

Εγγίση Το Αιώνιο

о том что я вдохновленный - с греческого- Любитель Рифмы

Илья

у меня не ник,а реальное имя. Только Ава не настоящая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничего не говорит... Больше сами домысливают))

Мирослав Бороздин

мой ник в одноклассниках говорит обо мне всё...

Ego

вводит в заблуждение наивных спрашивальчан)))

Tина С

Мой ник - это мое имя и первая буква фамилии)))

Ник 137

как можно избавиться от рекламы на сайте......

Alexej Wolkow

Что в море удалить можете если вас при жать