Михаил Александров

полезен ли компот из сухофруктов?

Ответы
Наталия Д.

ДА!!!!! Если фрукты высушены по всем правилам и нормам, тогда они, как правило, содержат уникальнейший баланс микроэлементов и необходимых нам витаминов, таких как магний, железо и кальций.

Данил Золотухин

я думаю всё что связано с фруктами может быть полезным))) по крайней мере полезней чем любая другая газировка

Кащей Кащеевич Бессмертный

Чертовы бляди и шавки, исчезните из моей жизни, испаритесь в тумане, перестаньте тявкать.

Татьяна

если использовать вяленые фрукты и не варить их, а настаивать в теплой кипяченой воде

Дамежан Есимбекова

конечно, лучше всяких колы, спрайтов и других бестолковых шипучих напитков

Лена ***

на счет пользы незнаю, но штука вкусная. особенно косточки долбить потом

НЕ
Наталья Едренникова

сначала высушили ,потом сварили перекипятили - кушайте свежие фрукты

Лида Бавинова

у Господа всё полезно сегодня---пока Он в большинствах не отменяет.

Андрей Еретников

Думаю что полезен. Во всяком случае полезнее фанты колы и т.д.

Ольга Иовлева

Конечно полезен! Всё полезно, что сделано с любовью...)

Морган Каэль

больше да, чем нет. минусов нет, если вы не аллергик

Мохнатые Ботинки

Конечно, в нём концентрат витаминов больше!

Марина Токарик

очень даже полезен,чем сок из коробочек

Алла Баймашкина

наверное,,но я такой никогда не варю

Тансылу

конечно, если он без червячков)))

Но
Нодзоми

Это мой самый любимый напиток.

Улыбашка Фарфоровый

Если высушены по технологии 🙂

Shiva Ann)

да фить его етить)) кто знает))

Марина Ефремова

Ну если нет свежих фруктов.

Галина Марунич

да выпей кофе и не парься...