Григорий Шапиро

Говорят:"От работы кони дохнут".А хоть один конь сдох от безделья?))))

Ответы
Dear Deranged Deer

Очень к тому близок

Григорий Шапиро

Конь?Бедняга...

Dear Deranged Deer

Скорее кобыла)

Григорий Шапиро

Ну,это не трудяга...))

Dear Deranged Deer

Она бы поспорила с вами🤨

Григорий Шапиро

Нет смысла...

Дмитрий Каракозиди

Дохнут ещё быстрее.

Григорий Шапиро

😲Не видал пока...

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Александр Грызлов

Нет

Ирина Красноярск До Востребования

Лошади - наши эстетичные и верные друзья с добрыми глазами и прекрасной вьющейся гривой. Что бы мы делали без них? Каким бы было человечество, не будь этих прекрасных созданий? И вообще, добились бы мы таких высот в различных сферах жизни?
В век процветания гаджетов и лайфхаков, некоторые люди не задумываются о том, что же помогло человеку стать столь могущественным существом. Конечно, существуют много факторов, но один из основных - лошадь.Древнейшие помощники человека
Именно лошади из всех одомашненных животных сыграли наибольшую роль в жизни человека. Без этих созданий нельзя было представить жизнь в прошлом. Лошади были одновременно основным средством передвижения и источником пищи - мяса, молока. В военных сражениях главной силой являлась конница. Верхом на лошади человек успешнее и быстрее охотился.
Ну и как же можно представить рыцаря без лошади? Рыцарские времена прошли, но рыцарские турниры проводятся до сих пор.
Кони обладают отменным чутьем и чувством дома. Заблудившись в снежной долине, ямщики бросали поводья, рассчитывая на лошадь, и она доставляла возок прямо к воротам. А в аристократических кругах к лошади относились как к члену семьи - с любовью и уважением.

Лошади - настоящие герои и помощники человека. Что в давние времена, что сейчас - лошадь незаменима. Можно твердо сказать, что человек никогда не расстанется с этим замечательным животным.