Энн @@@@

Есть два вида теплых отношений..когда друг другу согревают душу и когда друг другу кипятят нервы..ну, разве не так?

Ответы · страница 2
Adhamov Behruz

Если отношения теплые, то речи об кипячении нервов не может быть. Они для того и теплые, чтобы беречь друг друга...

Adhamov Behruz

Катюшка Бабина

Насчет первого согласна, несомненно теплые)) а второе... Не знаю, мне кажется, это скорее накаленные отношения...

Vladimir Neizvestnii

как правило.. все это варится в общем котле. что бы потом стать одним единым! иначе дружной семьи не получится..

Аман Бакиров

нет мужчины бывает когда у него много денег у вас голова кружиться когда нет денег у вас голова болит я прав?

Александр ))

Все приоритеты в характерах. Кому то теплые отношения нравятся, а кто то не может без горячего, жизнь...

Максим Перепелицин

ВЫ САМИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ!ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ ГРЕЮЩИЕ ДУШУ И ПОЗВОЛЯЕТЕ ЗАБЫВАТЬ ИХ ДРУГОМУ!!!

Брат Кондрада

А третье когда ошпаривают нижние конечности друг от друга и четвертое когда тупо жарят друг друга

Евгений Трапезников

Одни теплые или даже в некоторых случаях горячие, а в других взрывоопасные (тоже огонь да разный)

Татьяна Панюшева

Когда кипятят нервы получаются ожоги, и теплым это не назовешь, тепло согревает , а не обжигает

Кубинец

Вам и не возразишь, и не добавишь. Хотя можно и холодильниках поговорить. Что то душу холодит?

Сергей Ширяев

Нет не согласен! В одном случае-это теплые,согласен,ну а во-втором -это уже горячие отношения!

Ренат Калимуллов

нет. Если рассуждать по этой логике, то кипятят нервы - это вид горячих отношений, а не тёплых.

Ленур Xxxxxxxxx

это просто такой цикл, сначала согревают, а потом кипятят, как обычно кипятят воду, вот и всё.

Анна

Второе жарче горит ...если еще подкинуть дров в костер...а мы женщины любим играть на нервах...

Александр Кудрин

ТЁПЛЫЕ СНОШЕНИЯ НЕ ГРЕЮТ ДУШУ И НЕРВЫ ОТНОШЕНИЯ ПО ЦЕЛЬСИИ НЕ МЕРЯЮТСЯ НЕ ПУДРИ СЕБЕ МОЗГИ

Евгений Вячеславович

нет есть такие особы которые сначала греют душу а потом кипятят нервы и вымораживают мозг

Джавад Гусейнов

а бывает ещё один тёплых отношений вид ... когда остужают жаркий пыл - льдом из морозилки)))

М.
Мрак .

два сильных чуства , имеют быть, есть люди что наслождаются равнозначьно из двух полюсов

Ник Перов

Незнаю, помоему крепить друг друга это нормально, не бывает реально идеальных отношений