Энн @@@@

Есть два вида теплых отношений..когда друг другу согревают душу и когда друг другу кипятят нервы..ну, разве не так?

Ответы · страница 5
Руслан Антонов

..................Да!!! В однеом месте оно......овнол, кипит у всекх ДАВНО!!!!!......

Андрей Мартыненко

а есть те которые душу не греют и нервы кипятят и не признаются))))))))

No Name

Нет, отношения, где люди кипятят друг другу нервы - это не отношения

Владимир Старынин

Тёплые отношения только в походе, когда двое никогда не замерзнут!

Ольга Бауэр

когда кипятят -это наверное страсть зашкаливает... чувства бурные..

Tatjana Boger

хорошее выражение..надо запомнить!!! "Не кипяти мне нервы.скотина!!"

Andrei Kushman

А что третива не может быть. К примеру страсть, она тоже греет!!!!!!!!!

Лариса Черток

Когда кипятят, это уже горячие и ничего общего с теплыми не имеют.

Елена

Есть и третий тип: первый и второй вместе! Мы существуем 👍 😉

Татьяна Кирилова

И в дополнение к этому выносят мозг.Вот теперь полный комплект))))

Александр Пономаренко

Когда согревают намного лучше а вторые отношения не долговечны.

Елена Лебедева

Согласно)))) причем первое перетекает во второе... со временем...))))

Василий Таланцев

когда друг другу кипятят нервы это не тёплые а жаркие отношения

Viktor Popov

НУ вопрос ... мне кажется эти два понятия ну никак ...НЕ РАЗДЕЛИМЫ!

Viktor Popov

А*
Алишер *

Разве это два типа отношений? Или разные стороны одних и тех же?

Василий Васин

Сар ты таки наконец то поняла что все в этом мире относительно))

Анатолий

а как - насчёт мозгов, остуженных сковородкой на скорую руку? )))

Александр Магистр

А есть еще когда друг-другу выносят мозг при любой температуре

Олег Воронцов

А еще могут из-за угла разогревать страсти. (Троли и подсевалы)