Леонид Ракуленко

Должны ли христиане чтить буквальную субботу?

Ответы
Марина Виталина

Это было в Моисеевом законе.Христос отменил Моисеев закон.В колоссянам 2 :16 говорится:" Поэтому пусть никто не судит вас за еду и питьё или в связи с праздником или соблюдением новолуния или субботы".

Шоу Завершено

Это как?

Шоу Завершено

Я бы сама не вспомнила это.Благодарю.

Леонид Ракуленко

Если будет интересно,то можно через сайт JW.ORG узнать много интересного на библейские темы

Шоу Завершено

Спасибо.

Леонид Ракуленко

Всего Вам хорошего!

Шоу Завершено

🙂 И Вам.

Лязат Карибжанова

не знаю

Леонид Ракуленко

Спасибо за искренний ответ.А ответ на этот вопрос находится в Библии.Вы доверяете этой книге?

Лязат Карибжанова

Я мусульманка и библию изучать не доводилось. Хотя для общего развития не помешало бы

Леонид Ракуленко

Приглашайте в гости,обязательно поможем понять эту книгу.

Леонид Ракуленко

Или Вы к нам.