Женщина Любимая🐠🐒

Хочется прям нажарить картошки во фритюре ,перемешать с порезанным чесночком и натрескаться от души с селедкой...а у вас какие вредные желания?)

Ответы
Ст
Стас

А что же вредного в жареной горяченькой золотистой картошечке..да с душистым чесночком..да с отпотевшем сальцом...да с хрустященькими грибочками..да с малосольненькой наивкуснейшей селёдочкой..?!)))...а?!)))..

Ст
Стас

Конечно)...но вредного и вкусного много)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну у меня было это)))

Ст
Стас

У меня тоже)))

Ст
Стас

🙂😌🌹

Sergey Abramov

Не, селёдочка лучше с варёной картошкой и лучком-чесночком-укропчиком. А жареная картошечка (особенно со шкварками) хороша сама по себе. Ну и, конечно, 50 граммов ракийки для подправки! ))

Женщина Любимая🐠🐒

Селедка не испортит картошку то)))

Sergey Abramov

нет, не испортит

Sergey Abramov

🙂

Алексей Ухта

Хочется снять приличный номер в гостиннице взять приличного вина пригласить девушку из приличной семьи и занятся там с ней неприличным ...

Алексей Ухта

Так что все в номера господа и дамы !!!

Алексей Ухта

Именно так🤣

Ирина Карпова

ко всему вышеперечисленному еще маринованные огурчики 6 СОТОК и маслятки от моей свахи...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это лишним тоже не будет)))

Вадим

Настоящее масло хрен найдёшь, только пальма, не очень полезная картошечка получится

Женщина Любимая🐠🐒

Сливочное то вроде сливочное...тоже нет??

Вадим

И его из пальмы делают

..
...

То же самое, но самому натрескаться и не делить свою картоху ни с какой селёдкой

..
...

Я за жареную картоху Родину продам не моргнув глазом

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе

..
...

Отож

Женщина Любимая🐠🐒

Смелое заявление

Сашка "Хоплит"

почти такое же😊только сало вместо селедки да сигару али трубку бонусом😊😊😊

Александр

Аппетитно рассказываете, селедку я бы заменил скумбрией холодного копчения.

Женщина Любимая🐠🐒

Можно)) но скумбрию я люблю с черным хлебушком)

Александр

Завтра пойду скумбрию куплю.

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже подумала может сегодня зайти)))

Александр

Если не поздно, я завтра зайду.

Женщина Любимая🐠🐒

У нас то время детское

Александр

У нас на час вперед 19:56

Алексей Лушин

Рожки с фаршем. Или рёбрышки свиные с картошкой в духовке. Разве вредно это?

Женщина Любимая🐠🐒

В духовке не вредно

Всегда Котов!

самая лучшая картошечка во фритюре - это молодая диаметров не больше 1 см )))

Женщина Любимая🐠🐒

Но такая картошка точно не растет))) и как ее сохранили? Замороженной может🤔

Всегда Котов!

ее скорее привезли откудато

Женщина Любимая🐠🐒

Судя по цене с луны)))

Всегда Котов!

ну дык январь ))

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Денис Шаповалов

Такое же только добавить в меню соленых огурчиков и стопочку водки

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄ну я не пью...обойдусь огурчиками))))

Elena Salope

Изредка бывают. Но в целом годы в спорте приучили к дисциплине.

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично👍👍👍

Владимир Асиновский

прочитал и..................мне захотелось. Завтра на завтрак сделаю

Марго Беккер

яявно нее такие..картошку жареную с луком-да но без селёдки..

Израненное Сердце

а пёрнуть после вышеперечисленного не хочешь?от души...

Григорий

Шашлыка у мангала под палящим солнцем, с ледяным пивом

Григорий

Как мне кажется, Вы противница распития веселящих напитков😊

Женщина Любимая🐠🐒

Зато против шашлыка и солнца я ничего не имею😄

Александр Рузметов

Это тоже хорошее желание, только не селедка, а котлета

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас я бы тоже котлету предпочла, тогда хотелось именно с селёдкой😄

Георгий Вайзбург

Это не вредное желание. Это желание пищевого оргазма!

Женщина Любимая🐠🐒

Я его удовлетворила)))

Лю
Любовь

сугудай, а фри через каждый божий день- внуки обожают

Женщина Любимая🐠🐒

Что это?

Лю
Любовь

картофель фри

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас жарю картошку в аэрогриле, почти тоже самое

Женщина Любимая🐠🐒

Ой у меня был когда то, я его так и не поняла, только место занимал

Ирина Отставнова Кочнева

А я картошку жарю. На даче у меня кухня 16 м кв

Ирина Отставнова Кочнева

Картошка получается очень вкусная

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я его уже аннулировала, места больно много занимает, а мыть потом этот таз...я и на сковороде вкусно пожарю)))

Ирина Отставнова Кочнева

Замечательно