Ирина Дубачева

Кусочки батона нарезать ромбиками (или по желанию), обжарить с двух сторон на растительном масле.
Свеклу натереть на крупной терке, добавить чесночок, майонез, перемешать, выложить на обжаренный батон. Сверху уложить по кусочку селедочки. Чем не закусочка! 🙂 А у Вас???

Ответы
S = K. Log W

А я не закусываю. Но сегодня вот сделал лодочки из перца. Чистишь перец. Натираешь сыр. Натираешь чесноку. И в эти лодочки закладываешь смесь сыра, майонеза и чеснока. Я ещё базилик добавляю.

Ирина Дубачева

вкуснятина. спасибо

S = K. Log W

Но и ваш рецепт попробую.

Романа

А у нас стоит путая тарелка, а что там было.... хм... так была увлечена, что не заметила, как съела и не помню, что))) Арбуз там был!))

Aлексей

🖼

Романа

😆 не дай Бог!)))

Niherasebeblia

...еще добавить немного тертого ореха... но приходицца воздерживацца от свеклы.сахар в крови высокий!

Ирина Дубачева

спасибо

Niherasebeblia

🤝 приятного аппетита.у нас сейчас "пост судного дня"!

Владимир Герасимов

Сидел и долго думал, как нарезать хлеб РОМБИКАМИ. Не догадался. Видео сбросите, или фото, рисунок?

Сергей Никонов

Поход к врачу неизбежен. Свёклу-то надо хотя бы помыть, а желательно сварить😜

Ирина Дубачева

глупость в чем?

Сергей Никонов

В рецепте, ты действительно не понимаешь или придуриваешься?

Ирина Дубачева

спросил дурак

Сергей Никонов

Это уже диагноз, арридеверчи

Ирина Дубачева

не буду удалять, а вкусные рецепты уже пошли, читай...

Алексей

прочитал ваш вопрос вспомнил студенчество - черный хлеб кабачковая игра ....мировой закусь

Валентин Красовитов

я по старинке : огурчик потом сало молотое с чесноком на тост ...да , это после первой

Поручик Ржевский

долго и нудно! нарезал батон сверху селёдку налил из 0,5 выпил закусил

Fedor Shkenev

Кусочки батона выложить на батон... Да Вы кучеряво живете!😂

Сергей Сергей Журавов

ну открываю баклажаны и печень трески. перемешиваю и ем..

Oleg Soro

Было бы что выпит, а закуска найдется. Можно и на УРА

Владислав

И надо же такое перед сном. Спать не буду...

Владислав

😘🍰 Чтоб и тебе не спалось. Кушай тортик

Владислав

Ну это уже на двоих, тогда🥂

Димка

А пить что будем?😛🍷😲

Димка

Закусочку переводить не позволительно! Шо пьём?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!!!!???((((. Я после 23 не ем... ))

Ирина Дубачева

молодец🤝

Александр :)

Это какая то недоселедка под шубой!

Ирина Карпова

свадебный слоеный салат дочери...

Ирина Дубачева

рецепт?

Ирина Карпова

из интернета

Warlock

.. Бухаю из горла.. Запиваю чаем..

Пан Квинто.

такой еще не было. закуски..)

Ирина Дубачева

стараемся

Пан Квинто.

у меня всё просто. отбил, посолил, поперчил пожарил..)

Вячеслав Подольский

Не мы лучше к вам

Ирина Дубачева

ждем вашу вкуснятинку

Алевтина

Вкусно

Та
Татьяна

а я делаю- беру кусок черного хлеба, обжариваю, натираю чесноком, мажу майонезом, потом вареное яйцо через терку, 2-3 шпротинки и сверху тонко нарезанный соленый огурчик( можно свежий).!!!👍

Алевтина

Вкусненько!☺️

Та
Татьяна

очень!

Алевтина

👍