Де
Дед'уктор

А вы встречали сказочного долбоящера с тремя ромбиками высшего образования?

Ответы
Снегурочка

Три высших образования для долбоящера - это плохо?))) Не в одном образовании не реализовался?)))

Снегурочка

А нужно быть обязательно симпатяжкой и обязательно супер-сексуальной??? А как же духовная составляющая?))

Де
Дед'уктор

Природа мужчины такова, что духовная составляющая женщины у нас эрекцию не вызывает.)) А хочется же полнокровной жизни.))

Снегурочка

Хорошо, согласна. А к старости уже не будет эрекции, с кем вы согласны остаться с супер-сексуальной, но от вас ей нужны только деньги или рядом с вами останется заботливая женщина, которая никогда вас не бросит, потому что вы ее выбрали сначала по внешности, потом по женственности, потом по интеллекту и, наконец, по духовным качествам, и вы для нее - самый лучший. Если перед вами быстро раздвинули ноги - это, в большинстве своем, не ценится, и вы начинаете опять искать новых партнёрш. Простите, понесло))))

Де
Дед'уктор

Я уже никого не буду ценить. Доживу один.

Снегурочка

Что ж. Ваше право. Зато будет что вспоминать...

Ви
Виктор

Образование ромбиками измеряется?

Де
Дед'уктор

Я ничего не утверждал. Не заявлял. Просто спросил. Да-нет? Всё же просто.

Станислава Яворская

в зеркало посмотрите😃 😄 😁

Де
Дед'уктор

У меня нет трёх ромбиков. Так что мимо.)

Просто Вишенка

Подозреваю, что да....

Де
Дед'уктор

Понятно. Это был инопланетянин. Оставайтесь на месте ! Наши люди уже едут к вам!

Просто Вишенка

Жду )))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это как так?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну я таких ненаю))

Де
Дед'уктор

Мне всегда кажется, что такие переучились.) Про маму твою ничего не знаю. Может женский мозг устойчивее к перегрузкам .))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ничо сказать не могу ...но она адекватная)

Де
Дед'уктор

Ну и хорошо.)) Я же только про ящеров. Ящериц не затрагивал.))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

лано...ответ твой принят))