Татьяна Шведова

Кого вы можете впустить в свою жизнь с черного входа?

Ответы
Ва
Вадим

Я думаю, что мужчинам не стоит не кого с заднего входа пускать.

Западная Сибирь

В гомосека не превращусь никогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Улугбек

Зачем - с чёрного, когда открыта парадная дверь....

Андрей :\>_

разве что проктолога. да и то лишь посмотреть

Татьяна Шведова

речь ведь не об организме...о жизни...

Дмитрий Сапожников

Есть такие,паспортные данные писать не буду

Татьяна Шведова

имена у них тоже настолько уникальные, что и без паспорта можно вычислить?

Татьяна Шведова

друзья? родители? любимая?

Дмитрий Сапожников

Все они с парадного входят в мою жизнь

Татьяна Шведова

ну и зря....для кого же черный вход?

Дмитрий Сапожников

Для тех кто тоже очегь нравится,а может и люблю тоже

Татьяна Шведова

ясно...а у меня через парадный входят лишь враги, начальство и другие официальные лица...

Дмитрий Сапожников

Всех перечисленных я стараюсь вообще не пускать,минимум общения на нейтральной территории

Тысячу лет не произносил и не писал ее Имени

Реалист (27 Регион)

Что вы подразумеваете под "черным ходом"?

Реалист (27 Регион)

Прям какие-то " шпионские страсти"-черный ход,пароли, явки...

Татьяна Шведова

почему? просто это как дресскод...не пойдете же вы на работу в том, в чем ходите дома...или в театр к примеру...это парадная сторона вышей жизни...где вы немного не такой, как дома...более наряженный, облагороженный, припудренный...короче пластмассовый ...не настоящий...а черный вход это все остальное...пусть не слишком приглядное...но настоящее

Реалист (27 Регион)

Аааа. То есть, парадное- где я не повседневен, и черный ход- где я без прикрас?

Реалист (27 Регион)

Черный ход только для своих.

Де
Дед'уктор

Никого. Ко мне воспрещен чёрный ход.

Сергей Дзюндзя

не кого! мне девушки нравятся!

ни
насиб исмаилов

Любовницу от первого брака !

Dzhanik Он Же Alexey

Человека понимающего меня.

Аркадий

Женщину с большой грудью!)))

Игорь Ватник

ЧЕРНЫЙ ВХОД - ЭТО ЗАДНИЦА ?

Мурат Джумагажаев

девушку из прошлого

Николай Богомазов

Вас с парадного.

Николай Богомазов

Наоборот.

Татьяна Шведова

парадный фасад...это официальная версия...а значит не совсем правдивая...типа сцены в театре...а черный вход-это как закулисье, как кухня, на которой происходит таинство приготовления...а не готовое блюдо...черный вход только для тех кому можно довериться...

Николай Богомазов

Чёрный ход для тёмных дел.

Татьяна Шведова

нет...черный ход...он самый настоящий...

Юрий Большаков

тебя прийдешь?

Татьяна Шведова

что ж ты такой не гостеприимный...

Юрий Большаков

силенок маловато. на такую

Люба Жарова

Любовь

Татьяна Шведова

и не побоитесь показать ей все свои несовершенства?

Татьяна Шведова

ну да...лучше сразу пусть зайдет с черного...с парадного всегда успеет...

Витус Беринг

Вас