Ольга Новикова

Немцы забили гол.Как вам

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Параллельно... Спорт не мой интерес. Не вижу смысла наблюдать за бегающими парнями гоняющими мячик. Если интересен тот же самый футбол, нужно самим в него играть. Др дело музыка! Не обязательно быть музыкантом если нравится музыка!

Сергей Cерухин

логично и закономерно хотя болели за аргентину но немцы подготовились к чемпионату хорошо но ведь могло и повернуться и наоборот забей аргентина в дополнительное а ведь могла-не повезло одним другим повезло рулетка

Ольга Новикова

Обе команды сильные.Немцам повезло больше.

Inkvizitor Torkvemada

Полиция Бразили ищет самозванцев, которые надели форму бразильской команды, и вышли на поле играть в немцами, пока автобус с бразильцами стоял в пробке!!!!

Sergеj - Meissner)))

Я живу здесь конечно же рад ...что здесь творилось пройти нельзя было. ... на футболе помешаны))))))) раньше такого небыло...

Олег Икс

в итоге два радостных человека,Меркель и Путин,со взаимопониманием поговорили..... и нас радует

Сергей Янков

Гол конечно красивый!А сама игра----какае то нервная!Оно то и понятно---цена очень высока!

Светлана Феоктистова

я не являюсь ярой поклонницей футбола. но профессионализм в любой области восхощает

Антон Самохвалов

красавцы наконецто хоть ктото показал что в футбол умеет играть нетолько бразилия

Kamil Aydamirov

Да оперативно работает спрашка. немцы чемпионат выиграли,а тут про гол вопрос 🙂 😄

Ольга Новикова

Это было на ЧМ.Вопрос был задан во время игры.

Kamil Aydamirov

А я что говорю. оперативно работает. Спрашивалка

Ольга Новикова

Я думала вы подкалываете)))

Kamil Aydamirov

Нет. просто удивиося. и долго смеялся оперативности

Ольга Новикова

Смотрела ЧМ,а комп был включён,вот и написала.

Александр Кокин

В футбол играют 22 человека ,а выигрывают всегда немцы................ или почти всегда.

Frieda Knelsen

победили заслуженно.но и аргентина были красавцы. хороший был матч, интересный

Frieda Knelsen

Интересно, как всё пройдёт в России. Капитан нем. команды вышел из состава национальной

Салават Ибатов

что скажешь-молодцы, умеют и хотят играть, а наши только фу-говорить не хочется

Де
Деловая

Да отыграемся не переживайте, зато мы их по фигурному катанию побъем

Лариса Поломошнова

мне фиолетово, но другу - приятно, он немец и делаю вид, что счастлива

Musa Iz Gudermesa

Правильно сделали... Ведь соперники тоже хотели сделать именно это...

Дмитрий Северюхин

Друзья сказали,что я провидец,но в мае я сказал,что немцы чемпионы!!!

Лариса Грижинец

Футбол все больше становится любимым женским спортом-к чему бы это?

Майя Матосян

да ну их,я смотрела,особо эффектно у них выглядят поцелуйчики)))

Николай Старец

В целом чемпионат - хорош, но фашистов мы били и будем бить, вот!

Farhod Tomson

а потом был Берлин 1945, лучше бы они вообще матч не начинали

Ольга Новикова

Что же вы за люди зачем путать прошлый век с этим.Почему не можете порадоваться за других.Сейчас в Украине фашистов хватает.Конечно мы будем помнить,что случилось в 45,я ни в коем случае не оправдываю их,это горе.

Farhod Tomson

так кму там немцы гол-то забили?

Ольга Новикова

Бразилии на ЧМ,просто вопрос всё висит.

Farhod Tomson

ааа так они испортили репутацию бразилов, я тады всю ночь кричал, от кайфа

Ольга Новикова

Кто-то сильнее,кто-то слабее.

Farhod Tomson

нет вы не поняли, я не за немцев, я против бразилов

Farhod Tomson

таки да, главное мы с каждым голом бундесов орали громче