Игорь И Еленка

Финляндия и Северная Корея разделены всего одной страной ? Какой??

Ответы
Нина Гетманцева

Р О С С И Е Й !!!!!
************************************************************На западе страна граничит с Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией и Белоруссией Калининградская область имеет границу с Литвой и Польшей. На юго-западе Россия граничит с Украиной, на юге — с Грузией, Азербайджаном, Казахстаном, Монголией, Китаем и Северной Кореей. Существуют также морские границы с США и Японией.

Игорь И Еленка

Да1 точно!

Нина Гетманцева

С наступающим !!!!!!!

Игорь И Еленка

Благодарю Вас! Всего радостного и Светлого!С новым Годом!

Нина Гетманцева

Спасибо ! И ВАМ здоровья , благодати , добра мира !!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Россией ,значит финляндия и северная корея соседи всего лишь две границы пересечь остальное все полем да полем

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

🍷 🍷 🍷 :))))))) Желаю Всем всего ! ! ! С Наступающим!!!!!

Игорь И Еленка

С наступающим!

Марина Байкова

Да есть тут такая, все власти считают её агрессором, и только в одной стране часть людей считает так же...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я б на твоём месте задавал вопрос не с финляндией, а с норвегией... так интереснее было бы...

Наталья Маркова

Процесс интеграции-диалектический процесс. Объединения сейчас более предпочтительны.

Astra Loretti

трудные слова!!

Наталья Туманова

Мамонты вымерли через 1000 лет после того, как египтяне построили Великую пирамиду.

Игорь И Еленка

и что?

Наталья Туманова

сколько Вам лет?

Игорь И Еленка

а это то зачем? странно, отвечать на вопрос или вопросом или какими то словами, которые к вопросу не имеют не какого отношения....

Павел Пахин

Россия стоит у них на пути ...а так бы в гости ходили 👍

Ольга Шустова

вообще-то они не разделены,а между ними находится Россия

Галина Расковалова

Если идти по государственной границе, то Россией )

Ermakhan Burisbaev

в школе надо было хорошо географию учить... русь..

Игорь И Еленка

ответ мне известен. но многим нет.... а то, что в школе изучали, кто помнит то?

Ermakhan Burisbaev

надо помнит

Игорь И Еленка

Да? какое очень важное событие произошло в Анголе в 1954 году: вспомните? Или на Кубе в 1914?....Событий так много и в каждом году и каждой стране, что кто знает об этом?......вопрос, "надо помнить" или человеку анализирующему желательно помнить все?

Ermakhan Burisbaev

ревалюция переварот

Галина Петровна Миколайчук

Где - Финляндия и где - Северная Корея! А! Россией?

Шеф Татарин (Самара)

маленькая Россия разделяет эти огромные страны

Светик

Игорь!ну конечно-же РОССИЕЙ!иначе быть не может!

Наталия Гардт

ой как интересно, а не той ли в которой мы живём?

Ирина Демчук 38 Rus

Ой, даже не знаю... и какая же это страна?...

Игорь И Еленка

Россия.

Ирина Демчук 38 Rus

Да в курсе... это был сарказм...)))

Жанна Каримова

мы че сюда в географию пришли играть?????

Игорь И Еленка

А что МЫ тут делаем? смайлики друг другу посылаем или лайки? О, простите меня великодушно.

Жанна Каримова

мы просто общаемся..... кто где живет чем дышит

Игорь И Еленка

если ты не знаешь человека, то нет смысла знать о ним! столько людей..... а вот интересные факты, вопросы, загадки или что то в этом роде полезно и в некоторых случаях нудно каждому. Впрочем это все не вам, ВЫ растите, может что то и получится из вас, хотя у меня большие сомнения на счет подрастающего поколения....

Жанна Каримова

знаете это Вам еще расти! потому что надо быть добрее а мои ответ был просто прикол..

antonina molodilo

и не знала что Россия с Кореей граничит

Игорь И Еленка

вот вот....

Барселона

широка страна моя родная:) наглядно

Лидия Герасимова

даааааааааааа какая большая Русь

Нина Файзылова

по географии тройка была в 1967году