Гpигорий Харитонов

Быки вегетарианцы, и не ходят в спорт зал, так почему они такие накаченные?

Ответы
Dima Romanenko

Бык не тот кто накаченный, а тот что прёт без разговора, с такими и разговаривать не надо, это бесполезно, а кач даётся только одним путём, упорными тренировками, так как сам кач. и не хожу в спортзал, часами на брусьях зависал, что на площадке

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))расскажи)))

Гpигорий Харитонов

И что же ты поняла обо мне, в моём вопросе ?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а я живу намнога выши этажм и атмьйаса ниатказуюсь)))))))))))))))))))))

Лариса Митякина

Нет вредных привычек и не тратят нервы на всякую фигню!!!

Анастасия Мазурина

А ты попробуй жрать тваву и бегать за телками!

Гpигорий Харитонов

ну я тоже люблю травку и телок, но худой как смерть ...

Анастасия Мазурина

А может не худой, а жилистый?

Гpигорий Харитонов

Вы уже мои фотки посмотрели ? :)))

Анастасия Мазурина

Нет. Так догадка)))))

Гpигорий Харитонов

вы очень догадливы )

Анастасия Мазурина

Есть такое!

Галина А.

Вот им только спортзала и не хватает...

Андрей Егоров

жрут бананы. в них протеина дофига)

Гpигорий Харитонов

Африканские быки )

Андрей Егоров

я думал ты про качков в тренажерках)) ладно,может быстро бегают от тамошних львов-гопников)

Гpигорий Харитонов

смешно )))

Maral Asabaeva

наверное красные цвета накачали 😄

Пелягея Худякова (Мамаева)

чтонибудь употребляют может

Сергей Кочетков Кочетков

потому что быки сам попробуй

Евгения З.

😮 они у компа не сидят!

Вячеслав Николаенко

а пожуй круглосуточно и постой столько сколько они )))

Евгения З.

😄 от жевания не те мышцы растут

Вячеслав Николаенко

)))))не, ну они же ещё и пасутся , а в стаде , как правило , быков раз в пять меньше чем коров ))))))), а если ещё и страсти разгораются , там такие битвы бывают , мама не горюй ))))))