Данунах Первый

Сегодня перечитывал закон о самозанятых и возник у меня вопрос. А что если подрабатываешь как муж на час и какой нибудь женщине повесил люстру, а она рассчиталась НАТУРОЙ. Можно ли в этом случае дать в рот налоговому инспектору, будет ли это считаться как шесть процентов от полученной прибыли???

Ответы
Игорь

Только не больше шести ..а то будет считаться взяткой должносьному лицу.. плять как все сложно теперь..🤔

Галина Дьячина

ерунду пишете..я самозанятая..онлайн бухгалтерия..надо чек отдать..а как хотят..так и расчитываются😂

Ерророчка Вышла

Нет. К сожалению, с натуральной оплаты труда эти звери тоже хотят только денег.

Ерророчка Вышла

Кстати, не 6, 4)

Музыкальный Кот 🐈

Вот же сволочи, а)

Наталья

А неслишком ли большой налог на люстру?

Наталья

Не пишется раздельно)))

Данунах Первый

ну эт смотря что за люстра...))

Наталья

Если во дворце в Геленджике, то там одним разом и отделаться)))

Данунах Первый

😲 так это ваш???

Наталья

Тише... Вы что там громко.....Ротенберг что-то засуетился, пусть платит наоги)))Хи-хи))))

Георгий Клинцов

Особенно если это мужик.

Неголубой Огонёк

канешно можно

Rima Kravcenko

испытай