Артем Бабаев

Крестьянин на рынке купил лошадь за 600р, затем продал ее за 800р и снова купил лошадь 700р, затем продал ее 900р:склько в итоге плучит к-н?

Ответы
Jacov Krell

​Это Вы сейчас про какого крестьянина?
Про российского`??
Тогда вопрос неправильный..
А надо так: крестьянин продал лошадь за 600 рублей.
500 успел пропить,когда подошла его баба и забрала остаток.
Вопрос: сколько выпил крестьянин??

Анастасия Семина

в наше время купивший лошадь крестьянин на свою без того больную бошку с бодуна получит кучу проблем начиная с СЭС и заканчивая РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ

Артем Бабаев

но я же не имею каких проблем...

Анастасия Семина

по таму что лошадь не купил а как купишь сразу будит кукишь

Артем Бабаев

вот не давно купил...50 голов митисов)))))))))) жизнь хороша 😄

Анастасия Семина

ТАК ТЫ НЕ ГОЛОВЫ ПОКУПАЙ ЛУТШЕ ШКУРАМИ БЕРИ

Екатерина Дворцова

Некорректно поставлен вопрос. За лошадь получит 900. прибыль итоговая -300, а сумма итоговая зависит от суммы, которая была в кармане сначала.

Ильза

1000, бесконечный рыночный оборот: купим овцу за 500р, продадим за 300р, зато сколько покупателей, и никакой конкуренции!

Эл
Эля

мы не в первом классе)))) но вот вопрос непонятен ... прибыль или на руках.... ??? 400 или 1000

Эл
Эля

мы не в первом классе)))) но вот вопрос непонятен ... прибыль или на руках.... ??? 400 или 1000

u_
ufo _

в каком смысле "получит"? У него стало на 400р больше, чем было до первой покупки

Пэгги-Донна

Вот скажите, а зачем Вам такие вопросы задавать? мне покоя это не даёт просто)

Пэгги-Донна

не хотите отвечать? зря...я не наезжаю, действительно хочу понять

Артем Бабаев

400р

<<Татьяна Я>> (Омск)

А где он взял деньги до того, когда купил за 600 рублей ?!! 😝

Артем Бабаев

это не важно

Гу
Гульназ

1000 рублев за вычетом 600 р. Которые он вложил, остаётся 400 чистой прибылт

Артем Бабаев

так точно

Sweta Yaitskaya

Минусом по-моему выходит. С математикой не очень.300 руб потерял вродк

Артем Бабаев

сайдет...для вас простительно

Sweta Yaitskaya

А какой верный ответ?

Артем Бабаев

400р чп

Sweta Yaitskaya

Точно.. Сосчитала на листочке))) двоешница..

Артем Бабаев

молодец.....5+

Natalia Uzun

Ребенок задачи ты должен научиться решать сам для своего же блага

Вася Пупкин

1000. Из них 600 - начальные вложения, которые вернулись, а 400 - прибыль.

Екатерина Горюхалова

не хрена не получит , пока ему кто-нибудь наследство не оставит

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

бешпармак из лошади получился потомучто покупатель был казах

Ирина Ершова

сколько бы ни получил - все его. Не нужно считать чужие деньги

Ал
Александра

300 прибыли, и 600 первоначальный капитал, который он вложил

Артем Бабаев

нет 400 приб и 600 капитал

Ал
Александра

а ну да

Лена

Почитала ответы... да уж.. похоже мало кто в школе учился...

Belochka-Zimnaja L.

крестьян, лошадиных рынков и таких цен больше нет ..)))))))))

Артем Бабаев

знаю

Сашка Пупкин

а не все тут тусящие даже начальную школу закончили ???