Яга

К разнообразью дух стремится!..
Вот почему, хочу спросить,
Одних – так хочется добиться,
Других же – попросту добить?..

Ответы
Павел Павлович

Ждала Яга Кощея в гости

Ждала Яга Кощея в гости,
Напудрив "носик", у окна...
А то наскучило до злости-
Всегда одна...Совсем одна!
Принарядилася бабуся,
В цветах накинув кимоно,
Зажарив с яблоками гУся,
Купив отличное вино...
Но нет, как нет Кощея что-то,
Поди-ка злато стережет!
Звонила Лешему в болото
-Он, мерзкий, трубку не берет...
Взяла Ягу тоска-кручина!
Избушку треснув кочергой,Вопит:
"Ну, что вы за мужчины?
Ни тот нейдет, и ни другой!"
На гУся плюнув от досады,
На ступе - вжик- под небеса.
Там пишет:
"Вы, мужчины, гады!
Но все же верю в чудеса!"

Яга

Замела метель, дорожки запорошила, Кружева развесила вокруг, Я хожу одна, ну что же тут хорошего, Если нет тебя со мной, мой друг.

Павел Павлович

Хочешь- верь,Хочешь - не верь,Где-то рядом бродит зверь.Не в лесу живет дремучем,В русском языке могучем.Этот зверь зовется "лось"- Издавна так повелось.Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,За троих чтобы пиЛОСЬ,Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬЧтобы счастье не кончаЛОСЬ,О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,Чтобы дело удаваЛОСЬЧтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Just Imagine That

Я не делал первый шаг,
Дух над пропастью летит,
Видишь, как в моих глазах
Пламя ярости горит...
Я любил, и я терял,
Ненавидел и грешил,
Забывал, но не прощал,
Вопреки своей души...
Я не хочу тебя забыть.
Я не могу тебя простить.
Не знаю, как тебя любить –
Скажи!
Горит асфальт от павших звёзд,
Забытых снов, разбитых грёз,
Было ли это всё всерьёз –
Скажи!

Just Imagine That

Это было сочинено за 5 минут. Вместе с музыкой. И при этом, я не употребил ни капли кофеина или сахара.

Яга

Ну что могу сказать? Сие не для меня. Другую вопрошаешь ты.Она, не я разбила все мечты,жаль музыки не слышу я.)

Ирина Королева

Стремление - великая сила! Что Вы хотите услышать: совет, как добивать тех кто духом не стремится к разнообразию? Сменить народ? Вы - в ногу, а народ не в ногу? Стимул у людей забрали! К чему стремиться? К чьей-то наживе? К заборам чужим и высоким?

Сергей Е

Поменьше в наши дни имей друзей, простак,
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак.
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты, он твой предатель, враг!

Яга

Иметь друзей большая роскошь. Они с тобою в радости всегда, а если в дом к тебе придет беда,не сыщешь даже и следа.(((

Ан
Андрей

Раскрывая человека, можно нанести вред себе очень большой, по этому стоит оставлять какую то загадку в себе, она и будет вашей индивидуальной чертой характера.

Александр Sol

Ну что, Ягуся, нам уже за тридцать
скажи, подруга, как нам дальше жить?
все меньше мужиков, которых хочется добиться,
все больше мужиков, которых хочется добить!

Зоя Романюк

баб ЯГА....нерастраченные гормоны......кащей с одним яйцом из Василисы тебя довел до статуса бабы ЯГИ....сочувствую....плата за богатство....торгуй лесом.....

Тот Самый _

Первые отвечают хоть какой-то, пусть даже премизерной, но взаимностью. Вторые же - напрочь отвергают все домогательства. Ну, как такое стерпеть....

Тот Самый _

Вот-вот. Потому-то и хотят "добить".

Андрей

ну и глупости тут у вас намараканы. где вы видели стремление духа? а добивать ся это бить себя, именно так подсознание воспримет ваше желание.

Марлен Меджитов

Умом Яга тебя мне не понять.......Но дам совет, принцесса костяная..... Негоже всеж на зеркальце пенять....... Коль морда страшная такая 🙂 😛

Яга

Бывают морды и страшней,посмотришь и мороз по коже, но часто именно они милей смазливой ,симпатишной рожи.Что толку в ихней красоте,коль Бог не дал им ни ума,ни сердца?И борешься с желанием добить, такого вот крутого перца. 😉

Марлен Меджитов

Когда поэту муза не сопутствует...... Он не стихотворствует....он стих..у...й ствует 😛

Яга

Известно всем,что муза дама ветреная,но не грустите к Вам она вернется.Я ж не поэт и я не поэтесса... я старая волшебница из леса. 😛 😉

Андрей Юркин

Все потому что те, которые нам близки (пусть даже и не знаем мы о том). Все чаще - рдкие редиски, которых тяпкой бы да по голове....

Владимир Теплов

К разнообразию стремится дух и тело/Поэтому я так сказать могу/ Когда мне Белоснежка надоела/Я стал искать красавицу Ягу! 🙂

Яга

А что меня искать? Я каждый вечер, у монитора коротаю время. На лисапед,гляжу, сменил ты стремя?А обещал ,что на коне мол украду. 🙂

Владимир Теплов

Вот,вот - компьютер...монитор/Всю жизнь ты проваляла вньку/ На велик я купил мотор/ Лечу к тебе , топи скорее баньку! 🙂

Яга

И баньку натоплю, и веничек березовый распарю, кваску я с погребочка принесу, гуся в печи под соусом зажарю. Лети ко мне орел мой сизокрылый,но шибко то педали не крути,побереги здоровие и силы.

Владимир Теплов

С заботою такой - я всё смогу/ А отхлебнув кваску, поцеловать костлявую ногу! 🙂

Яга

Далась тебе моя нога,костлявою она была когда то.Ты прямо мне ответь;- ты навсегда? Или опять умчишь за звоном злата?

Владимир Теплов

Не для себя коплю - нужны нам деньги позарез!/ Избушку починю, ну и тебе - на новенький протез! 🙂

Александра Савина

Когда к судьбе неравнодушен, во всех "курсах", как ни крути, активный, оптимист - всем нужен, а рохля-нытик - прочь с пути...

Надежда Усольцева

не у тебя одной к такому дух стремиться! коль в партию бы нам объедениться, уж мы покажим ,тем кто вдруг не тем родился!

Гай Марий

но дух не дремлет в одиночье... вопросом не иссяк вопить...с чего одних хочу разбавить....других же хочется сгустить?

Александр Синкин

Других же попросту добиться!!!, а тех кого уже добил, хочу воскреснуть и простить, и в новь вернуть ко пьедесталу!!!

Людмила Кулакова

ВСЕ ЦЕЛИ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВНУТРЕННЕМУ СОДЕРЖАНИЮ. к сожалению глючит комп.... может я ответила не впопад?

Хабибулло Нуридинов

В любом случае мы пришли на этом свете человеком души и им обязаны остатся ибо душа по воле божии выбрала нас...

Охуенный Непосредственно

потому что других мы знаем как облупленного все его щаги как он дышит а други тока узнаём и нам это интересно)))

Stas Fox

Вот если каждый добиваться нас станет или добивать... То очень скоро, может статься, мы вовсе вымрем, нашу мать!