Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Представьте, что вы сказочный персонаж. Из какой сказки, кто и почему?

Ответы · страница 5
Александр Маковецкий

Принц из любой сказки им встречаются такие красивые принцесы,и приключения конечно

Александр Маковецкий

Спасибо а вы б были б моей принцесой?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я выбрала быть Бабой Ягой. Она живет в экологически чистом месте, мудрая, ведующая.

Александр Маковецкий

А если без всяких аспектов золотой клетки?

Александр Маковецкий

В смысле замков разных богатсва,золота,балов.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дело в том, что есть у меня парень. Из простых, кстати, не из принцев...из королей ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна. Он меня нашел ))

Сергей Макссимов

"Волшебник Изумрудного Города". Я - Гудвин Великий и Ужасный. Я из детей делаю людей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Часто вспоминают эту сказку.

Кристина Прокофьева

Золушка,все время куда нибудь собираюсь вырватся да вот только некак неполучается

Дасвер Вассаго

Дракон Смауг, из сказки Толкиена "Хоббит туда и обратно." он мне ближе всего по духу.

Михаил Райцын

Иван из сказки "Конёк-горбунок". О деятельный, и у него хороший надёжный друг-конёк.

Sergio

Иван-дурак!))) потому что дурак и все меня постоянно посылают за чудесами всякими!)))

Сергей Пак

Северный олень из Снежной Королевы! Меня бы радовала фраза: "Ах, вот какой ты, С О!!!"

Елена Журавлева

Стойкий оловянный срлдатик. Хоть на двух ногах хожу, но всю жизнь у горящего огня.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не очень весело, но не скучно

Niherasebeblia

кай из "снежной королевы" все пытаюсь сложить слово "счастье",а получается "жопа"!

Александра Локтева

Забыла как девочку из серебрянного копытца звали))) мечтаю пособирать камушки)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Огнеслава - это славянское имя. Так меня именовал мой бывший парень. Я с ним согласилась.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я рыжая, потому солнышко. Однако рыжее солнышко - это как ржавчина. Золото я не люблю, а серебро - мой металл.

Александра Локтева

Понятно))) Скажите тоже- золото ржавчина))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не говорю, что золото ржавчина. Не люблю золото просто

Александра Локтева

В любом случае Серебрянное Солнце-это красиво!))

А Это Не Я

Султан из "1000 и 1 Ночь Шахеризады", почему - а какой мужик не хочет быть султаном? )

А Это Не Я

Ну, я бы в эти 1000 и 1 ночь делал бы с Шахеризадой кое что другое. )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А помнишь, почему она сказки рассказывать начала?

А Это Не Я

Помню, но как я сказал - я бы делал другие вещи. )

Андрей Христиан

...мудрый КА из маугли. Моя тактика это тихо спуститься с горы и вы....ть все стадо.

Семен Казанков

Винтик из "Незнайки в солнечном городе". Потому что не могу пройти мимо поломки.

Семен Казанков

Это как посмотреть... Если со стороны - да, хорошее качество. А представьте: иду я, вижу, что у бабули проблемы с ноутом. Ессно, нужно помочь. Но и с деньгами у нее тоже проблемы - пенсионерам у нас Газпром не доплачивает. Но я не могу уйти, пока всё не заработает. Бзик такой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У наших бабуль нет ноутов.

Семен Казанков

У наших тоже... Но у бабуль обычно есть внуки. Некоторые внуки - сисадмины. Дарят ноуты и оплачивают интернет. Когда бабушка понимает, что такое скайп и общается с родственниками из другого города - ее от ноута не оттащить ) Но очень расстраивается, если вайфай не ловится.

Семен Казанков

Насколько я знаю, на Украине гигабитное подключение и инет шустрый - близко к Европе. У нас в Сибири фиговато. Я даже когда квартиру покупал - учитывал этот фактор. Ну зато сейчас 25 мегабит честных есть, меня устраивает.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ни про скорость интернета, а про то, что у бабушек нет ноутбуков, возможно и то нечасто, старенький ПК.

Семен Казанков

У бабушек накопления нехилые. Копят на похороны ((( Или может у нас в Сибири так... У любой пенсионерки на счету пол-лимона лежит.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может у вас так. Мне на обувь-одежду копить приходится по несколько месяцев

Дед Щукарь

Я правая передняя цепь на хрустальном ларце с уткой, в которой яйцо с иголкой.)))

Владимир Сков

У всех сказок есть конец, а еще ты знаешь конец этой сказки, это как то не круто))

Марина Филина

что-то очень много сказок в этом году и все спрашивают,наверно совсем плохо 😢

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне ни один такой вопрос не попадался.

Марина Филина

тогда к вам ,а ваша любимая сказка

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не скажу точно любимую. Я скажу, кто в ней должен быть: Баба Яга, говорящие звери и хороший конец ))

Роберт

"Звери смеются, шутят над ним - ай да красавчик, серый как дым." Почему - не скажу.

Ля Ева

Иванушка дурачок, ему всегда везёт и все помогают, и он живёт долго и счастливо

Сергей Морозов

Иванушка дурачок) Наворотить могу много чего, иногда потом сказки получаются)

Сергей Горин

Кощей Бессмертный он богатый сильный не болеет и девки сразу на шею бросаются