Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Представьте, что вы сказочный персонаж. Из какой сказки, кто и почему?

Ответы · страница 9
Fallen Angel

Буратино, такой же наивный дурачёк, но рождён на радость людям.

Раил Гималтдинов

Волшебник изумрудного города. Он дал Всем всё, что они просили.

Руслан Антонов

......очень хочу быть Ильёй Муромцем......Русь спасать от АИДов......

Руслан Антонов

..........................Сегодня?.... почти некому......Табуреткин по заданию АИДовцев Армию Росии уничтожили.......

Александр Кириченко

Конек-горбунок. Всегда какой-нибудь полудурок на мне выезжает

Elena Tuzova

Я Золушка! Со всеми последсвиями, Только без феи Бала и принца

Ирселия

Чеширский кот. Люблю исчезать и оставлять после себя улыбку)))

Сергей Денисюк

Гудвин,кому то мозги надо,кому то сердце а кому то и смелость)

Ольга*****

Алиса в стране чудес,с каждым днём всё чудесатее и чудесатее

Мариночка Марина

О, да...тогда я - Красная Шапочка. Чем дальше - тем темнее лес...и вокруг..волки, волки...

Ольга*****

Привет,Шапочка)))))если к волкам найти подход,то они очень даже ничего)))))и очень даже верные)))

Мариночка Марина

Привет))))Жаль только, что под личиной волка иногда шакалы))))

Ольга*****

Главное,чтобы не по голове)))

Алла Мурина

Я Ледяная королева с холодным сердцем. Ни на что не реагирую.

Алла Мурина

Да надоело все, а нового ничего не светит уже...

Ро
Розочка

снежная королева...хочу заморозить тех .кто в черном списке...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не хочу, я вкидываю и забываю.

Инна Баханцева

Представить-то можно...только сказки такой еще не сочинили...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так сочини и напиши сказку.

Инна Баханцева

Сочинила и написала. Кто читать будет?

Витя Ковалёв

ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК Я ВОЛК ПОТОМУ ЧТО ВОЛК ЗУБАМИ ЩЕЛК

###

))))) Скорее Дюймовочка)) То жабы попадаются, то слепые кроты))

###

Репка, Доктор Айболит, Красавица и Чудовище)...... ну и Спраш-ка конечно)))))

###

ОК))..... Гадкий утёнок, Рапунцель, Белоснежка и семь гномов, Золушка, Голый король, Красная шапочка....)))

###

)))))) Вовик, мы Огнеславу с тобой уже явно задолбали..... со своими сказками))))))

Пушистый Инквизитор

хотя волка ж убили( вот блин переписывать сказку надо

###

))))) Так не ел бы никого и не убили бы!)... Пошли переписывать))

Вечел(Курган)

Атлант,кот.держит небо на каменных руках.(не кому не говори)

Дмитрий Гущин

колобок,потому что от всех стараюсь уйти и не боюсь смерти.

Игорь Дорохов)))

Иванушка))))) - просто замечательно шифруется под дурачка))))

Марина Терновская

Маша. Из Маши и Медведя... Глаза до сих пор так же блестят....

Юрий Девятых

старик у моря....работяга...и альтруист....ни чего для себя...

Андрей Ружицкий

ёжик в тумане. ёжик. лежу себе на спинке. да плыву по жизни

Barba Rossus

а вы представьте, что я это представил) и что представили?