Пушистая

🖼 А вы какой жанр предпочитаете?))

Ответы · страница 2
Я-
Я-Искал-Тебя

а я то думаю и чё корм нее коня кормленный...завязывать надо с кинами

Si
Simarkov62

чеховское "все жанры хороши, кроме скучнрго" еще никто не отменял ...

(◆_◆)

Боевички, ненапряжные комедии без женского отношенчества всякого.

Сергай Киселев

я люблю триллеры-детективы, много отличных фильмов с этими жанрами

Мэверик

А еще и треплет нервишки🤦😂 не...мне бы фантастику или поржать...🤣

Алекс Дол

Романтическая постановка детектива не испортит ужасов комедии

Алексей Сергиев

все равно, лишь бы захватывающий был, в каждом жанре есть "бомба"

Шепот

ужасы,триллеры,фильмы-катастрофы)вчера смотрела "Младенец"2007 г

Шепот

ниче так

Шепот

посмотрите

Виктор Билькин

Сексуально-патриотический, там меньше нервов тратишь! 😛😅😂

Василий Комышний

этот жанр, не. фантастика, фэнтази, мелодрамы. Иногда боевики)

ᚦᛊ∨ᛁ

...у комедии такой же эффект, а вот результаты от них разные..))

Семён Крылов

ужааастик дааааа и комедия ,как ни странно сочетаются они)))

Сергей Суворов

именно такой! поэтому я до сих пор стройный и быстро бегаю!

Сергей Суворов

вот в довесок несколько правил выживания в фильмах ужасов:
1. Когда кажется, что вы убили чудовище, НИКОГДА не подходите к нему проверить умерло ли оно по-настоящему.
2. Никогда не читайте демонические книги, даже ради шутки.
3. Не надо ничего искать в подвале, особенно если в доме только что вырубилось электричество.
4. Если ваши дети говорят с вами на латыни или на любом другом языке, на котором они не должны разговаривать, или если они говорят с вами чужим голосом - немедленно пристрелите их. Это спасет вас от множества проблем. ПРИМЕЧАНИЕ: Вероятно, потребуется несколько попыток, чтобы убить их, так что будьте готовы.
5. Если вы не один, а с компанией, НИКОГДА не разделяйтесь и не ходите по-одиночке.
6. Одно из главных общих правил: не разгадывайте головоломки, которые открывают порталы в Ад.

Сергей Суворов

кстати... правило 33... только что прочитал...
33. Секс - это смерть.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СКАЗОЧНУЮ ФАНТАСТИКУ 🖼

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю! 🖼

Иван Пономарёв

Я люблю все фильмы ,если они хорошие и неважно ,что за жанр

Сергей

Да, любой плин, кромь мелодрам и тому подобной мути....))))))))

Сергей

Вот вопрос такой вам созрел, а чем вас привлекают фильмы ужасов, прост никогда не мог этого понять, вот и спрашиваю))))

Пушистая

Меня ни в чем) я триллеры люблю

Сергей

Так в моём списке они присутствуют)

Сергей

А, фантастику?)

Сергей

Бронежилет😂

Александр *********

не знаю я в них нашёл иное и то рподсказал мне стивен кинг

Алексей Довгушко

ужасы не совсем больше веселые с 🎅🧜‍♀️хорошим концом

Ал
Алексей

Боевики, фантастику, комедии, эротику, фентази, военные!!!

Ли
Лина

Люблю жесткие военные драмы, психологические триллеры.

Пушистая

Ух) а с виду такая миленькая))