Ол
Ольгера

Один мечтает о короне,другой кого то поиметь.......Вы здесь собираетесь и воплощаете свои фантазии?)

Ответы
Д.
Денис .

Фантазии на то они и есть фантазии чтобы фантазировать... Сама мысль просто об этом уже возбуждает и в реальности дело редко доходит до воплощения мечты на яву. А то что если нужна вторая, значит на одну уже не стоит это бред. Если женщина фантазирует о том что занимается этим делом с двумя мужчинами,это не значит же что ей не хватает одного партнёра. Фантазии просто стоят совершенно по другу сторону с реальностью и не имеют к ней абсолютно никакого отношения. Фантазировать приятно, это возбуждает и чем безобразнее фантазии тем острее возбуждение, сексуальные фантазии уже в подростковом возрасте появляются как у девочек так и у мальчиков. И это нормально. Такова наша природа

Женя Яровиков

да,записал и исполнил,хорошо приняли..-( Кто то славы хотел в славе и захлебнулся,кто то власть в руки взял не сберёг головы,а кто то в этой игре дерзко так ухмыльнулся,сделав ход на жлобов на педальном Коне...(((..

Раиль Миннивалиев

Представте? Я мечтаю о малом" что вы мне напишите" а я вам скажу тысячи чертей" я еще не встречал" такой красивой девушки" как вы сударыня'

Татьяна Холоднова

А вы чего воплощаете? Легкий ненавязчивый стеб под утрешнее кофе - вот и все. Телевизор скучно, а здесь - живые люди.

Как правило,здесь больше общение Ни о чём.... Бла бла...со странным порой Юмором....какие на Фиг фантазии?!

Mihail Krivonosov

фантазии у девочек...у уральских мужиков суровые будни...и сладкие вечера...

Нехочуха

У меня тоже кое-кто оттуда. Все мечтает там снова оказаться

Mihail Krivonosov

может с мамой моей отправим? 😄

Манюня

Крабы.... по мне ..ничего в них вкусного нет.по мне так наши раки или океанские лангусты.. т. е. большие морские раки. вкуснее чем крабы

Mihail Krivonosov

я обожаю именно крабов...дальневосточных..они у нас дороже омаров...а раков у нас море..в ставках..

Нехочуха

Мне идея про маму понравилась))) и я тоже обожаю крабов и креветок

Елена Касьяник

Нет,отвечаю на вопросы(хотя сомневаюсь,что мои ответы кого-то интересуют)

Елена Касьяник

Потому что вопросы бывают дебильные

Елена Крынина

просто общаемся.. много интересных и умных собеседников...

Иосиф Иванов

Мы здесь собираемся и плетём паутину мирового заговора...

Иосиф Иванов

Ну, а чего же вы хотели! Кругом одни евреи...

корону не всякий может носить, но каждый может примерить

кук к одним, так и к другим

а вдруг кому-то удастся осуществить

Надежда Попова

фантазии дело добровольное, не нравится не воплощайте)))

Тимур Сулейманов

Этот сайт создан для задания вопрос и отвечания на них

No
Nothing

Собираюсь с фантазиями, отвечая на рандомные вопросы.

На
Наталия

😄 вот это только то место, что бы фантазии воплощать

Ол
Ольгера

ну а что?виртуальные жеЖ 😄

На
Наталия

Да ну)))) муж то здесь 😄

Ол
Ольгера

да это жеж не только с..кса косаемо 😄

Асель Майкозова

общение и вместе посмеяться над собой лично я здесь

Вячеслав Чемалин

Скажем-так:Удовлетворяю свое любопытство и чужое.

Лана

Нет. Мне просто очень интересно читать и отвечать.

Яна Пироженко

неа,просто хочется интересных вопросов и общения

Гена Крокодил

А что иногда можно и такое почитать абрукадабру:-)

Денис Давыдов

Одна мечтает о Кавалли, другая просто залететь 🙂

Денис Давыдов

Я последний должен написать ! Я же умник !!! 🙂

Денис Давыдов

Поэтому и должен 🙂 Кэп намекает !

Денис Давыдов

🚬 х 1 000 000 ! 😄

Ол
Ольгера

не плачь!лови цветочек 🌹

Ол
Ольгера

Ладнно!Лови букет 🌹 🌹 🌹