Бейбит Анесова

Как востановить слух?

Ответы
Садык Аскеров

никак у каждого слуха определенное время действия.потом он забудется.но можно поступить как в политике перевести внимание на другого.как путин с крымом поступил.устроил заварушку в сирии

Натали Жерносек

не пользоваться телефонией и наушниками и тд .........а в общем в чём вопрос? в каком смысле может в музыкальном, есть у всех слух нужно развивать? а так доктора помогут

Элен 18

Я наушниками вообще не пользуюсь , правое ухо не слышит вообще

Элен 18

Лет 15 точно , врачи только выписывают таблетки ,но они до одного места

Натали Жерносек

мож гайморит был ....или уши болели ухо горло нос всё связано

Элен 18

в 9 лет был гнойный отит , но ухо тогда еще слышало

Натали Жерносек

Анатолий Кривошея

Покайтесь перед Богом и станете Его дитям и попросите об этом у Бога через Господа Иисуса Христа и если на то будет Его воля,то Он восстановит. Он Всемогущий.

Анатолий Кривошея

(◆_◆)

Восстанавливать мембраны среднего уха. Но,кажется, есть сложности с нервами на среднеушном узле. Точно врать не буду - следите за новостями медицины

Котопланетянин.

Могу подсказать книжку, до кучи.. просто в общую тему, будет вклад. Почему коровы хищьники - называется.

Семён Я

Самое первое и простое - прочистить у ЛОРа ушные проходы, а дальше что - ЛОР же и подскажет

Роман

— Ходят слухи, что у тебя крыша поехала. — Едут слухи, что у тебя крыша пошла. — Понятно.

Элен 18

Привет Ромчик ! А Вы о чем ? Не поняла

Александр

Обычно потеря или ухудшение слуха возникает, когда человек не желает слушать...

Александр

Да ну, что тут саркастического впихнуть? Не вижу повода, хоть я и большой любитель этого дела.

Элен 18

Некоторые просто грубят и хамят ,без повода .

Александр

Уродов везде хватает, но без них тоже нельзя - они способствуют выработке гормонов...

Элен 18

Стресс снимают таким методом

Александр

Может быть, перекидывать чернуху с себя понравилось.

Fail

Приходи комне я провожу востоновительные курсы слуха. Будешь петь как соловей

Fail

ааа)))) да ты же за бугром. Тогда не получиться

Fail

Ладно)))) когда откроют границы или во все как старые времена станет

Fail

И тогда и сам смогу приехать

Fail

Хоть здесь можно общаться пока.

Табуретыч

если он когда-то был,то он не пропадает,даже при полной глухоте..

Алексей Сальцын

Заниматься надо и тогда может быть в следующей жизни..................

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Слушайте чаще наших депутатов , они любят по ушам ездить )))))

Сергей Макаренко

выйти из инета и попробовать поговорить с людьми в реале)

Ергалиев Жомарт

Туго ухость не востанавливается, нужен слуховой аппарат

Rpv1966 Rpv1966

это к врачам.... а чтобы улучшить, надо "боевое ухо купить

Татьяна Малинина

Существует внутриушной массаж . Иглорефлексотерапия .

Недим Симферополь

с возрастом все при-тушевывается и безвозвратно ...

Владимир Путешественник.

это наверное трудно а порой даже и не выполнимо....