Просто Я

Есть ли у вас любимая традиция или праздник? Что это?

Ответы
Таяна

Самайн. Это праздник урожая кельтский... готовим вкусняшки и оставляем до утра на украшенном столе. Еще Рождество... детям ангелочки приносят подарки. В прошлом году это были статуэтки маленькие)

Владимир Дружин

традиция: помочь если в этом нуждаются. Праздник- любоваться подружкой, чтобы она не замечала.🌷🍷🍫(79) Adriano Celentano Любимая песня Челентано (высочайшая энергетика, на мой взгляд) - YouTube

Циля Зингельшухер

уже нет. При СССР была жизнь праздником, но тупые индейцы продались за бусы и теперь решили отыграться на других таких же тупых индейцах

Сергей Новиков

Новый год и день победы, ну и ещё вылазки в лес в каждое время года для закрытия одного сезона и открытия другого))

Николай Костров

Перед Новым Годом, всегда, Наряжаю Ёлку, хотя Новый Год не отмечаем.

Просто Я

Почему?

Николай Костров

Елена, простите, я отвечу на этот вопрос, завтра..уже поздно... обязательно скажу.

Григорий Шапиро

Хороший стол,верные друзья...что ещё в этой жизни надо?!🖼

Eduard Mielke

На работу хожу регулярно.😆😅😂

Игорь Ковалёв

Баня ... Особенно под Новый Год .

Просто Я

И у нас тоже, уже много лет, обязательно

Игорь Ковалёв

Это святое ...

Кот Базилио

Гы-гы... В баню, в канун НГ..))😂

Мишка Квакин

Ходим в баню под Новый год

Просто Я

Мы кстати тоже

Мишка Квакин

Эх, не знал я...

Марго Беккер

неа я не их провинции

Собеседник

Наверное нет.

Михаил Мещанинов

Это отпуск))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

новый год

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хэллоуин.

Сергей Кудяков

день ВМФ!

Павел 2000

Вахта...

Я Горец

Есть..

Николай Смирнов

Борщ.

Просто Я

Борщ это традиция?

Николай Смирнов

Да, каждый день в полдень сажусь за стол и ем борщ.

Просто Я

Ого

Александр Грызлов

Нету