Вячеслав Силин

Как надо готовиться к переменам?

Ответы
Oksana Nezemnaya

развивать свои внутренние качества: любовь,доброту,внимательность....и многое другое

Танюша Кононова

Не надо готовиться они придут и мы их не заметим!!

Вячеслав Силин

Готовность Духа к подвижности и быстрому потоку решений – это самое первое. Второй фактор в том, чтобы приносить в каждый день жизни новую мысль о том, как будет хорошо и радостно жить в ситуации, когда Великий Переход закончится. Ведь он как мост, неустойчивый и хлипкий, по которому можно перейти на ТУ сторону, где ожидает вас Новая Эпоха. Возьмите с собой столько вещей и пожитков, чтобы не давили они вас к земле. Идти налегке легче. И помните, что на ТОЙ стороне ничего из того, что считаете большой ценностью здесь, вам не понадобится. Берите с собой Свет своего Духа, высокие порывы вашего развитого Сознания. Это и есть тот проходной билет, который понадобится обязательно. Из вещей вам надобно в очень малом и в строго ограниченном количестве.

Вячеслав Силин

Люба Быстрых

Отдохнуть недельку,обдумать ситуацию и принять.

Вячеслав Силин

ММ Готовность Духа к подвижности и быстрому потоку решений – это самое первое. Второй фактор в том, чтобы приносить в каждый день жизни новую мысль о том, как будет хорошо и радостно жить в ситуации, когда Великий Переход закончится. Ведь он как мост, неустойчивый и хлипкий, по которому можно перейти на ТУ сторону, где ожидает вас Новая Эпоха. Возьмите с собой столько вещей и пожитков, чтобы не давили они вас к земле. Идти налегке легче. И помните, что на ТОЙ стороне ничего из того, что считаете большой ценностью здесь, вам не понадобится. Берите с собой Свет своего Духа, высокие порывы вашего развитого Сознания. Это и есть тот проходной билет, который понадобится обязательно. Из вещей вам надобно в очень малом и в строго ограниченном количестве.

Люба Быстрых

Мне не чего не надо,хочу идти с Вами

Танюша Банникова

С толком,с чувством,с растановкой!!

Вячеслав Силин

Лариса Осадчая

не готовиться,а просто меняться

Вячеслав Силин

ну вы мне желаете-живите просто, а я и спрашиваю, как вы? имею в виду-просто

Вячеслав Силин

Лариса Осадчая

вроде ничего плохого не пожелала

Натали Адукевич

с постоянной переменной

Ирина Ив

По мере поступления.

Вячеслав Силин

Ирина Ив

А когда перемены-то будут?

Вячеслав Силин

Переход заканчивается первый этап в 2017 году

Ирина Ив

А это из каких источников сведения?

Liliya Nur

с настроем на лучшее

Вячеслав Силин

Лю
Людмила

Их надо встречать...

Вячеслав Силин

Zhanna Fuks

С оптимизмом...

Вячеслав Силин

Zhanna Fuks

Ну вы прям в не к переменам, а в путешествие собираетесь.

Zhanna Fuks

Вячеслав Силин

это не я собираюсь, это мы все ..собираемся

Наталья Кокорева

смотря к каким

Вячеслав Силин

Наталья Кокорева

ну загнул,мне туда рано ещё

Вячеслав Силин

Значит, остаешься на Малдене..

Юлия Захарова

это нереально.

Вячеслав Силин

Александр Воробьев

а я их и не жду!

Вячеслав Силин

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Забить на все

Вячеслав Силин

Нина Коваленко

сами придут

Вячеслав Силин

Валерия Гусак

ни как........

Вячеслав Силин

Лидия Агабалаева

думаю нет

Вячеслав Силин

Лидия Агабалаева

ЧЕРЕЗ ТОТ МОСТ КОГДА БУДЕМ ПЕРЕХОДИТЬ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИ КАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ НАДО....

Арсен Рамалданов

как можеш

Татьяна Краснослободцева

К каким ?

Вячеслав Силин

Nellu Belobryuhova

ЗАРАНЕЕ

Вячеслав Силин