Инна Лукашова

Я плакса... В молодости плакала при просмотре индийских фильмов... Сестра со мной ходила в кинотеатр, живот надо мной надрывала!!! Я домой иду заплаканная, растроенная, она - весёлая, довольная... Сейчас плачу, услышав грустную песню, от фильма о несчастной любви, от передачи "Жди меня"... А у Вас какая ситуация вызывает слёзы?

Ответы
Валентина Рязанова

Я в детстве не умела ни плакать ни смеяться. Знаю, как у нас в деревне обсуждали кто как плакал на похоронах, кто убивался, кто не очень, я думала, умрут родители , а я не смогу заплакать. Родители умерли, мне казалось с ними умерла и я . Теперь тоже стала такой плаксой, плачу , когда в фильмах плачут , плачу ночами вспоминая обиды от близких людей. 👵 😰 😢 😭

Инна Лукашова

Вы добрая...

Валентина Рязанова

Спасибо. 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Штурмхонд Николай Ланцов

В последнее время стала черезчур сентеминтальной (универ довёл х)) )
Вот буквально недавно в автобусе заплакала от песни в наушниках.... А так могу разреветься не только от чего-то печального, а даже от счастья.

Юрий Куклихин

и прекрасно- это одна из прекраснейших эмоций если это не горе вы очень чувствительная и ранимая натура

Инна Лукашова

Да... Это так...

Инна Лукашова

Так Вы не ответили на мой вопрос!!!

Юрий Куклихин

у меня бывает тоже в индийских фильмах и иногда в мультиках,а больше не знаю, ну и когда хоронят детей, я был военным музыкантом и насмотрелся

Инна Лукашова

😏 Не дай Бог!!!

Юрий Куклихин

ну так

Жамиля Джумабекова

я тоже такая как Вы у нас просто сердце такое тонкое но бывают люди не когда не плачут

Инна Лукашова

Да... Есть такие...

Жамиля Джумабекова

вот бы нам такое сердце уже на получется наверное

Kadir Ahmedov

Это даже хорошо что ты плакса. Жидкость в глазах меняется и это - к лучшему

Инна Лукашова

Я не дура????????😁

Kadir Ahmedov

НЕТ!

Инна Лукашова

Спасибо! Успокоили!!!🤣

Kadir Ahmedov

😉

Анатолий Перевезенцев

я тоже могу всплакнуть... особенно на фильмах мелодрамы

Инна Лукашова

Правда????????????????? А как "мужчины не плачут"??????????

Алексей Старшинов

Сажусь сводить семейный бюджет... Так плакать хочется.

Инна Лукашова

Таки плохо всё???

Алексей Старшинов

Так их(денег) сколько не дай человеку разумному, все мало...

Инна Лукашова

Свои желаия умерьте!!!🙂

Алексей Старшинов

Один знакомый уже в возрасте придерживается иного мнения... Не расходы сокращайте, а ДУМАЙТЕ как начать больше зарабатывать...

Инна Лукашова

Так это правильно ведь...

Алексей Старшинов

так умерить желания, или расширять ВОЗМОЖНОСТИ?

Инна Лукашова

Расширять...

На
Надежда

Передачи про детдомовцев и детей-инвалидов

Инна Лукашова

Тоже плачу...

На
Надежда

И я...

На
Надежда

(((((

Юрий

истории с животными. Хатико там, например.

Инна Лукашова

Знчит добрый...

Юрий

даже чересчур

Инна Лукашова

👍 👍 👍 Это же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

как сказать. все на мне ездят))

Сварожич

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются....

Инна Лукашова

Не обманывайте!

Сварожич

Это фраза из фильма про войну.

Гена Лозовой

я вот это прочитал и плакать захотелось

Юрий Архипов

Новерно нервы слабые .Быват тоже самое

Инна Лукашова

Да... Нервная..

Юрий Архипов

Восприимчевая

Инна Лукашова

Скорее, нервная!!!

Таня Танюша

Даже от картинки реву,где обижают

Ан
Ангел

А у Вас какая ситуация вызывает

Ан
Ангел

Конечно, это очень неприятное, порой действительно тяжелое состояние, и мы искренне сочувствуем

Инна Лукашова

Я всегда искренняя...

Ан
Ангел

В качестве противоядия

Инна Лукашова

Не пойму Вас...

Ан
Ангел

Толерантность

Неизвестный Неизвестен

Чистка и резка лука.

Лю
Людмила

Я не пробиваемая

Лю
Людмила

Нет стала черствой. Жизнь закалила. Не могу даже на похоронах. Это плохо.

Инна Лукашова

Согласна. Плохо...

Лю
Людмила

Привычка , держать лицо. Но вот поржать, это завсегда

Лю
Людмила

Спасибо

Сергей Кузнецов

Индия ТВ

Инна Лукашова

😞 Вы на меня похожи...