Костя Н

Пусть вы меня не жалели
И не считали плаксой,
Но я на своей постели
Себя ощущаю кляксой.

Даже не в силах представить
Как все это изменить.
Никак не могу заставить
Кого-то меня полюбить.

Мне не хватает пары,
Я засыпаю с трудом,
Мучают эро-кошмары
Здравствуй товарищ Бром.

Ответы
Юрий Болотов

Сильно. Последняя строка по Маяковскому.
Распахните сердце для любви,запустие бабочек в живот,замурлычет на плече пусть кот., И любовь придет. Не грусти. Не легок этот путь. Отыскать тебя сумеет он поверь., постучит однажды он к тебе, И для счастья распахнется дверь...

Костя Н

спасибо . только оно не личное. вообще-то изначально сочинил как юмористическое.

Юрий Болотов

Прости. Подумал лирика. Все равно круто!

Костя Н

спасибо