Irina Sidorova

почему кто жил в военное время немцы давали людям бром

Ответы
Владимир Беккер

Чтоб не возбуждались. Солдатам российским в Армии тоже подмешивают его в еду.

Irina Sidorova

правильно

Константин Чистов

В советской армии оказывается то же служили немцы...)))))

Игорь Мельник

Не всем людям,а только мужчинам и не только немцы.

Валера Из Бремена

....нам его в военном училище в чай добавляли.....

Irina Sidorova

для чего как определили какои вкус

Валера Из Бремена

....в самоволку к девушкам не хотелось ходить, и кстати общага инженерного института была напротив нашей казармы, а там столько студенток было.....

Снежана

бром вроде угнетает сексуальное влечение

Тортуга

его в армии до сих пор дают!!!

Виталий Тишков

А от куда вы это взяли?

Irina Sidorova

МНЕ ГОВОРИЛИ

Виталий Тишков

Странно у меня бабушка прошла 4 немецких концлагеря такого им не давали это точно...

Oltaviro

Кто рассказывал?

Irina Sidorova

я работала у женщины она была в Освенцево она рассказала что немцы подсыпали в еду чтоб у них не было женских кретических днеи чтоб работали

Oltaviro

Сказки. Будут они еще на бром тратится. Проще пинками гонять, не пойдут так на тот свет отправить и новых на освободившееся место.