Аleksey كييف

А как правильно переводить монетки со Спрашивалки на банковский счёт ? Научите пожалуйста, а то по плохому курсу в банке меняют....

Ответы
Яр
Ярослав

Самому в немецких марках выдают, я бы и рад помочь, но никак кассиршу Глашу не могу уболтать чтоб хотя бы в юанях давала - будь они неладны...

Эльза Пономарева

А Вы полагаете, что ЭТИ монетки на что-то годятся? И что их можно использовать где-то? Хи-хи... Обратитесь в местную ПОМОЩЬ.

Наталия Natali

Безумно хороший вопрос, если бы я знала, что у нас есть монетки...давно научилась бы...

Алла Филатова .

Сорри я сама тут только первый день. Хотя зарегалась давно.Ни разу такого не было.

Света Кривцова

я даже и не знала что их можно менять)) как узнаете скажите мне)) тоже интересно 🙂

Pauk Pavuchok

Фотографируешь,распечатываешь,срисовываешь,вырезаешь,кидаешь в копилку

Наталья Юрьевна

А у меня еще и менять нечего))) 148 монеток) На фига мне 1 рубль 48 коп........

Диана Евкурова

в этой спрашивалке я новичок!так что пока нечем помочь не могу

Тамара Брахнова

еще сама не знаю, кто нибудь подскажет, поделитесь

Игорь

Ты у нас кто, хохол? Какой счет, какие монетки?

Светлана Яготинцева

да мне и по плохому пойдёт) скажи только как?

Раиса Казачкова

Самый лучший курс дома в трёхлитровой банке

Людмила Петухова (Торопова)

где бы такой банк найти, что бы поменять

Лола Юг

А че ж их переводить, если курс плохой?

Тамара Горбачевская

научи ,покажи, а что мне за это будет ??

Ирина Фамилистая

я б тоже не против,узнаете сообщите=))

Наталья Дармешкина

даже не знала, что можно переводить

Гульназ Насибуллина

незнаю такими делами не занимаюсь

Л*
Леди *

))))) ...Ответом будет здесь никак (с)

Сергей Онищенко

Берете -Тащите -А там Вам СНИКЕРС

Аleksey كييف

Делаете скрин своей странички, что бы видно было количество монеток и Ваш рейтинг. Распечатываете. И относите в банк. Там выдадут денежку по курсу 100 монеток = 1 рубль. Да, ещё когда в банк войдёте, надо очень громко крикнуть :- Я со Спрашивалки, за деньгами пришёл !!! Это пароль.

Сергей Онищенко

Не дешевле купить Сникерс

Аleksey كييف

На деньги со спрашивалки можно 1000 сникерсов купить !!!

Сергей Онищенко

КУПИ -и Раздай в Якутии--У них нет нета

Аleksey كييف

Думаете нету ? Зато там северные олени есть !

Аleksey كييف

Хорошо !