Дмитрий

Что в сигаретах за вещество которое мешает бросить курить?,и как от него избавиться?

Ответы · страница 2
Ф.а.б.

Никотина,как наркотик когда привикаеш становишся зависимим,НЕ НАДО КУРИТЬ!!!

Paulo Cortado

Там вся таблица менделеева,и ни грамма табака! А мешает отсутствие силы воли

Дмитрий

а кусманчики табака тоже химия?

Олег Дрожжин

Вроде бы привыкание вызывает никотин, который называют слабым наркотиком

Светлана Гришанова

это вещество - сила воли. Просто надо понять, что тебе это совсем не нужно

Владимир Ужовский

Никотин. А чтобы бросить надо прочистить мозги, по другому не получится.

Юка Симонова

не знаю я вечером решила встала и утром не стала курить,5 лет уже как

Lora Lila

человек может все, если захочет.Курить сегодня не модно и не круто

Галина Федорова

курение, аналогично наркотику, лучше вообще не начинать курить...

Анжелика Завьялова

Никотин. Никотиновый пластырь купите. Там медицинский никотин

Tatjana Sklizmonte

Чтобы бросить курить надо найти такое вещество в своих мозгах

Вл
Владимир

ох и не спрашивай...., узнаешь и не захочишь бросать...)))))))))))))))))

Евгений Шилкин

не начинай курить и не будешь задаваться такими вопросами

Andrew Ryan

никотин сынок, отсюда и понятие "никотиновая зависимость"

ОК
Ольга Коновалюк

коровья моча,она то усиливает впитывать вредные вещества

Zenon Kloczko

Никотин сейчас лечат просто!! Антиникотиновые наклейки!!!

Аб
Абвг

это видимо секрет производства)))как избавиться не знаю

К В - 2.

это никотин...слабый наркотик вызывающий зависимость.

Александр Оськин

"мешает бросить курить" сидит в мозгу, а не в сигарете

Sherba Yunkhu

поехать в саудовскую аравию там не продают сигареты

Дима Лейбин

никатин ...избавится не знаю как..может ты пдскажешь?