Елена Крючкова

Ах какие умные мы задаём вопросы, а образование у вас какое?!

Ответы
Василий Сычёв

Не скрываю . Средне - техническое . После восьми лет общеобразовательной школы ,мореходное училище . В дипломе специализация " Техник - механик "

Елена Крючкова

По специальности работали?!

Василий Сычёв

А как же ! Пять лет . Атлантику вдоль и поперек исходил .

Андрей Шатрыкин

Среднее техническое) а вы думаете это что-то говорит о человеке. Вот то, что он пишет, лучше отражает образованность и ум)

Алексей Пимяков

я не задаю а только отвечаю . образование техникум и спец обучение наладчика автоматических линий тех процессов

Кот Ученый )))))))

А вот образованием понтоваться не стоит , так как , есть выражение ( образованная дура ) или умный от природы .

Елена Крючкова

Но вы наверное, себя то умным от природы считаете, судя по аватарке, то есть по имени здесь.

Кот Ученый )))))))

А надо было написать , типа ( кот дурак )

Елена Крючкова

Нет, но пишут и такое.

Кот Ученый )))))))

Как корабль назовешь - так корабль поплывет ))))

Елена Крючкова

Не всегда, но действует.

Кот Ученый )))))))

Вот смотри Ленусь ! Не всегда сколько процентов ? И ты сама подтвердила , что действует )))))

Елена Крючкова

Хорошо!

Мишка

Среднее..... Думаете 2 высших это будет покруче? А можеь 3..... Или дипломы в голове откладывают багаж знаний?

Мишка

То есть вы достигли всех вершин....

Елена Крючкова

Нет конечно, я так не считаю, не воспользовалась полученными знаниями, потому что стала инвалидом.

Мишка

Печально конечно.... Но думаю что в познании чего то нового и есть жизнь, прогресс..... А если не развиваться далее дойдет до деградации же

Елена Крючкова

Да я понимаю, но насколько здоровья хватает.

Мишка

Надо барахтаться до конца.... Как в том рассказе про мышей в молоке

Sergio

3 высших. Плюс международные сертификаты по ряду специализаций. Мои вопросы могут считаться умными?

Елена Крючкова

У вас же нет здесь вопросов?!

Sergio

Вооот.... связи не улавливаете?😁😎

Елена Крючкова

Кто как хочет, тот тут так и общается.

Sergio

Так я и не против, иначе меня бы тут не было.

Елена Крючкова

Просто убить время для меня общаться на этом сайте.

Sergio

И для меня тоже. Я тут задавал два вопроса. Когда за несколько месяцев мне накидали больше 2 тысяч ответов на каждый, я понял что разгребать это мне неинтересно.

Елена Крючкова

Я то же не на долго задаю, удаляю.

Евгений Во-Ин

высшее, приборостроительный факультет и паралельно военное, отслужил - старшОй лейтененат я

Елена Крючкова

А почему у вас на странице нет вопросов?!

Евгений Во-Ин

я тут вообще слева - скучно - зашел...

Елена Крючкова

Мне то же вначале скучно было, а потом втянулась.

Евгений Во-Ин

да и я собственно тоже... когда есть интересные собеседники

Елена Крючкова

Приятного вам время провождения!

Евгений Во-Ин

И Вам!!!!! Спасибо!

Татьяна Казакова

Ой, Леночка, здесь чаще спрашивают то, что вычитали пять минут назад в инете.

Qugen Wolf

Три колидора церковноприходской школы,и один искурённый букварь на троих.

Владимир Сержант

Некоторые просто хотят умничать и без образования.....

Елена Крючкова

Я сегодня встретила здесь много хороших людей.

В Лад

Образование у нас - не очень, то на баб тянет, то Бодлера почитать

Сергей

А что, "умность" вопросов как-то зависит от образования?🙂

Елена Крючкова

А вы всегда на вопрос отвечаете вопросом?!

Сергей

Нет. Так же, как и не на каждый "вопрос"...😎

Елена Крючкова

Мне добавить нечего, у вас да же вопросов на странице нет.

Сергей

Да. Зато - есть ответы..., но не на все вопросы.😇

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ах, как у вас много. Целых шесть.

Елена Крючкова

Я их удаляю.

Сергей Сергей Журавов

я окончил училище и два техникума.. дорос до слесаря 6 разряда..

Елена Крючкова

А вопросов почему здесь не задаёте?!

Оленеслав

Курс охранников-селекторов, курс медицинского массажа

Елена Крючкова

Когда нибудь спрошу после спада короновируса.

Оленеслав

по телефону нет возможности проконсультироваться? а почему вы говорите, что подозрение? это сегодня легко диагностируется

Елена Крючкова

Нужно всё равно выезжать в поликлинику на снимки, а я инвалид, мне тяжело.

Оленеслав

да, конечно, тут надо МРТ по-хорошему. подозрение откуда? не сами часом придумали?

Елена Крючкова

Сама подозреваю, придумала.

Вакиль

даже если и нет образования, разве нельзя спросить?

Елена Крючкова

Кто запрещает, спрашивайте.

Sergazy Malashee

я вопросов не задаю. А образование у меня высшее)))

Елена Крючкова

Все ответы знаете, да?!

Sergazy Malashee

наоборот. Ничего не знаю - с каждым годом убеждаюсь в этом все больше

Виктор Шаламов

Два советских высших. И оба с красными дипломами.

Елена Крючкова

А почему вопросов не задаёте тут?

Виктор Шаламов

Почти не задаю. Потому что на любой вопрос знаю или ответ, или знаю где ответ найти. Этому нас и учили в ВУЗах.

Елена Крючкова

Вот так вот вы серьёзно к этому подходите?!

Виктор Шаламов

Нет. У меня все ответы юморные. Люблю шутить.

Елена Крючкова

Что то не заметила.

Виктор Шаламов

Значит с настоящим тонким юмором не дружите.

Елена Крючкова

Со стороны видней.

Armen Avanesov

Высшее техническое,но вопросов я почти не задаю

Елена Крючкова

Кто как здесь развлекается.

Armen Avanesov

Именно

Ллири Хесс

Видывал я дураков и среди физиков-теоретиков.

Елена Крючкова

Вопросы почему здесь не задаёте?!

Елена Крючкова

Я то же так поступаю.

Георгий Клинцов

ТА КОКОЕ АБРАЗАВАНИЯ 5 КЛАСОВ И ТО В КАЛИДОРЕ.

Елена Крючкова

У матросов и вопросов нет, да?!