Айгуль

Кто помнит полностью детский стишок про Мишку косолапого, который по лесу идет, шишки собирает, в сумочку кладет?

Ответы
Камила Бабаева

вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб. мишка рассердился и ногою топ!))

Камила Бабаева

Не пойду я больше по лесу гулять! Не пойду я больше шишки собирать!

Руслан Ли

...шишки собирает, песенки поет...

Руслан Ли

...вдруг шишка соскочила, прямо мишке в лоб, мишка рассердился и ногою топ. Теперь все.

Айгуль

Мишка косолапыйПо лесу идёт,Шишки собираетВ сумочку кладёт.Вдруг, упала шишка.Прямо мишке в лоб...Рассердился МишкаИ ногою - топ!Больше я не будуШишки собирать,Лягу я в берлогу,Буду крепко спать!

Айгуль

Сергей Строкольский

МНОГИЕ.

Айгуль

Сможете процитировать? Полностью)

Ир
Ирина

все

Ир
Ирина

лень , пальчики не виноваты

Айгуль

просто мало кто помнит его до конца!

Ир
Ирина

если только Вы не помните....