Артем

Люди .любите ли вы советские фильмы? Я тут смотрю Свадьба в Малиновке и понимаю,что некоторые вещи переснять сегодня нереально...В чем секрет успеха советских фильмов?

Ответы · страница 5
Вероника Королевская.

Да надоели они уже все.Смотреть было нечего кроме них.Вот вам и успех.

Елена

В атмосферности, глубине и лёгком налете ностальгии для смотрящего)

Ve
Vesna

Я не пойму,в чем,но они реально шедевры советского времени и народа))

На
Наталья

Основан на реальных жизненных ситуациях,а не из области фантастики.

Бумажный Кораблик

В твоём отношении к ним и не более, современное поколение не поймёт.

Артем

не важно мне поймут они или нет-это мне нравится)

Бумажный Кораблик

секрета нет, это просто ваше субъективное мнение и всё.... просто вам нравится...

Realistka

в том, что они снимались для людей, а не для кинофестивалей всяких....

Li
Lilit

В игре актёров. Они в фильмы душу вкладывали. Сейчас таких маловато.

Анна Варутина

В их жизненности, немного наивности и патриотичности,человечности

Артем

Душевность, это наиболее подходит)

Ал
Алена

.Думаю это больше не шедевры классики , а ностальгия по молодости....

Сабрина

и фильмы и песни старые очень люблю, в них такой смысл глубокий был

Де
Девчушка

Обожаю.Практически все без исключения.Любовь и голуби один из них.

Ольга Березина

Привет!думаю это наверное... какая-то откровенность и настоящесть!

Артем

😁 🌷 🌷 🌷

Ольга Березина

Что за смех??????привет!

Артем

сборная России порадовала вчера)

Ольга Березина

Я смотрела матч!5:0...

Ольга Березина

Думаю,что это временный успех

Zi
Zis

Не было, как у дядюшки Скруджа, долларов в глазах актрис и актёров.

Ма
Марина

Люблю например служебный роман много отличных советских фильмов

Артем

точно))) советские фильмы не учили нас убивать.они учили жить)))

Ма
Марина

Даа верно.учили любить и уважать.в любой ситуации быть человеком

Артем

а сегодня нас учат.что те фильмы убогие и зомбированные,как говорит поколение ,рожденное в 90-х и 2000-х ....они считают что такая любовь это пережиток прошлого ....как им обьяснить что сегодня они живут во времени.где проституция вызывает больший интерес .чем нормальные отношения?

Ма
Марина

Никак увы уже не объяснить...

Артем

наверное вы правы-бесполезно

Артем

это хорошо) и хорошо что эти фильмы остались )

Гульнара М.......

Не знаю...Недавно пересматривала..."Печки лавочки" Шукшина...Гений

Гульнара М.......

А Калина красная....Тихий дон....Брил.рука...

Артем

Да можно долго перечислять

Гульнара М.......

Приятного просмотра

Алла

Они по времени ближе к реальности. А сейчас всю историю исказили

Ма
Марина

Они за деньгами не гонялись, а снимали фильмы с душой и добротой.

Натальянка....

в дружбу и понимания соседа , друга , братство , родных и близких

Натальянка....

сейчас так много безработицы . я сама в охране робила . сейчас в другом месте , и ещё подрабатывала в магазине , а сейчас нет . нет работы

Артем

А я по образованию бухгалтер, но чтобы без работы не сидеть освоил другую профессию

Артем

Сейчас я давно уже профессиональный охранник, 7 лет в октябре будет

Натальянка....

вот какой молодец . В каком городе . спишь когда в ночь на работу ходишь

Артем

Я в Назарово, это Красноярский край, на работе час хотя бы надо прикемарить

Кирилл Морозов

В них люди играли. Так же, как и в старых американских фильмах.

Ав
Аврора

люблю советские фильмы...добрые они все и высоконравственные

Артем

Это точно, ностальгия по добру