Артем

Люди .любите ли вы советские фильмы? Я тут смотрю Свадьба в Малиновке и понимаю,что некоторые вещи переснять сегодня нереально...В чем секрет успеха советских фильмов?

Ответы · страница 9
Ирина Цветкова

Естественность актёров. И талант

Вика Родионова

В таланте всей съемочной группы

Вика Родионова

Да и фильмы добро несли. А не то что щас

Артем

согласен) вчера по каналу Дом кино был фильм Девушка без адреса-доброе кино)))

Морок

Они добрые и во многом искрение

Валерий Ратников 🇨🇳

Как жили, так и снимали. От души.

Ира

люблю и с удовольствием смотрю

Ира

🤝

Вера Гудкова

Хорошо снимали добрые фильмы.

Элла

Прямо бандеровцы на донбассе

Элла

Украина потому что в Малиновке

Артем

И что?) фильм то советского времени)

Искорка

Смотрю, но секрета не знаю..

Искорка

Всему свое время было..и это зависит от мастерства людей, делающих кино!👍🏻

Constantinople Constant

Раньше кино качественное было... Сейчас ужасное... Одни "мыльные оперы"... Хороших фильмов и актёров на пальцах "одной" руки можно пересчитать... Любой "студент" из театрального вышедший... если он "брутальный" в кавычках, "сексуальная" в кавычках,... То сразу звезда российского экрана... Нету сейчас профессионалов своего творчества..., искусства... Люди... зритель... "слепы" и не видят профессионализм игры актёров... Актёры не "вживаются"... не прочувствуют свои роли... Лишь единицы актёров профессионально проигрывают свои роли... Смейтесь любители, но в сериале "Не родись красивой" весь состав сыграл профессионально... И в серии фильма "Мужчины не плачут" тоже главный герой сыграл профессионально...

Constantinople Constant

посмотрите Натуся... Вкусы конечно разные...

Искорка

Посмотрю, мне нравится старые фильмы)

Constantinople Constant

Приятного просмотра!...

Ольга

В правдивости игры актёров

Ольга

Сейчас как роботы актёры...да я их и не запоминаю даже

Артем

Бывают нормальные, но мало

Ольга

Очень мало...

Ир
Ирина

Может в восприятии их нами)

Ир
Ирина

Очень нравятся)

Ка
Катеринка

В сатире и нравственности)

Екатерина

Да. В душевности и доброте.

Галина Смирнова

В правдивости и честности.

Людмила Бондаренко

В душевности и самоотдаче

Артем

Ну энтузиазм и сегодня есть

Людмила Бондаренко

Нет,он не тот более корыстный..

Людмила Бондаренко

Ага,вот отсюда и нет той наполняемости душевной..

Артем

Это потому что сегодня не снимают для людей

Людмила Бондаренко

Правильно,душу то не вкладывают...а её то не обманешь...также как и сердце..

Т*
Тигрица* *

секрет в самих актёрах!!!!!!

Т*
Тигрица* *

давай жги))))) ты можешь)))))

Alexsey

Цели разные. И поэтому разное вкладывается.

Mo
Moralist

Артем,спокойно,без паники

Dona I

Играют так,что веришь им..

Артем

Паддингтон какой-то вроде))

Артем

комедия или приключения вроде)

Dona I

Класс..только сейчас наулыбаетесь и спать не будете

Артем

может сладких печенюшек наесться?)))

Dona I

Может.. Но тогда точно не заснете-сахар! Вот молоко горячее с медом и все....

Людмила Смирнова

в них есть душа народа)))))

Артем

наш президент так не считает -он заявил об этом еще в 2012 году,что СССР ничего хорошего не производил за 70 лет....(((как можно такое говорить,когда у нас такие фильмы добрые благодаря СССР остались?

Людмила Смирнова

надо уважать историю своей страны,какой бы она не была...делать выводы,исправлять ошибки,улучшать жизнь простых граждан

Артем

он не уважает историю даже своего отца,который был коммунистом у него! а вы хотите от него уважения к народу...

Людмила Смирнова

оёёйй...вы,кажется про фильмы спросили)))

Артем

точно) что-то я разошелся про политику))) просто наверное от разговора с родственником который зажрался не отошел еще...)

Оксана Владимировна 😆

Люди дело с душой делали.

Оксана Владимировна 😆

А сейчас только зелень в глазах

Инна Т

Вера в светлое будущее)))

Инна Т

А Вы в него верите? В светлое будущее?)))

Артем

Не сомневаюсь))) иначе как жить?)

Инна Т

Вот и я - неисправимая оптимистка))) Но жить все-таки надо здесь и сейчас.