Годана

Заинтересовала тема из новостей : Создано новое приложение YouTube Music . В приложении собраны песни и альбомы, которые выложены на YouTube музыкантами, обладателями прав и пользователями. У приложения есть две платные и одна бесплатная версия. Бесплатная версия отстой ! А теперь вопрос : кто владелец этого приложения , идут ли отчисления в налоговую службу и территориальный масштаб работы этого приложения ?

Ответы
Abstrakt User

Территориальный масштаб - вся планета. Отчисления авторам идут, а ещё отчисления в пользу поддержки платформы. Налоговая - вы про какую именно? Той страны, где работают сотрудники YouTube Music? Да. В российскую налоговую? А с какого перепугу?

Годана

А это полноценный бизнес . Который должен отчислять налоги государству .

Abstrakt User

США? Ведь корпорация Гугл располагается именно там.

Годана

Вы утомили ... перечитайте , я всё объяснила

Abstrakt User

Вы ничего не объяснили.

Годана

Ага ...это Вам так кажется или хочется