Ксения Лушникова

у нас в бораке три квартиры и не в одной не растут комнатные цветы и рассада всё гибне растут только кактусы в чём дело не знаете дом чистила и освещала

Ответы
Константин Никитин

А сами Как? Вода чистая в доме, дом построен на Чём? И может цветы не любят яркого солнца, или наоборот сумрака

Галина А.

попробуйте хлорофитум. Один их самых неприхотливых

Ксения Лушникова

спасибо галина очень люблю цветы в огороде полно а вот дома ни как

Галина А.

Просто нужно подобрать те, которым подойдут Ваши условия. Это не так трудно.

Ксения Лушникова

вот думаю может это из за печного отопления

Галина А.

Думаю печка здесь ни при чём. У бабушки была русская печь в пол избы, так у неё герань, гибискус и даже фуксия всегда чудесно росли.

Радуга

Значит это какой-то чел излучает такое...

Ксения Лушникова

может быть бывшая хозяйка ненавидела комнатные цветы и здесь был убит её муж ею может это играет какую то роль

Радуга

Скорее всего это и есть причина.

Ксения Лушникова

придётся только в огороде любоваться

Радуга

Разводи кактусы их много они разные

Anna Sharlotta Branwell

не знаю но это точно не мистика