Владислав Эйхманн

как вам нравится новый мобильный агент для Samsung? приятный дизайн не правда ли...прям как новогодняя игрушка стал он теперь 🙂

Ответы
***папина Дочка***

в агенте в последнее время сижу только через компьютер, но новинку надеюсь скоро увижу у кого-нибудь из друзей, заинтриговали

Анастасия Толмачева

Да ШО пипец! С учетом того, что у меня Nokia - я в сумасшедшем восторге от мобильного агента и именно для Samsung!

Мира Керимханова

Нравится, но почему-то в верхней панельке он не горит зеленым, указывая на то, что он подключен 😞

Фёдор Лысенко

Я честно сказать его и не видел, посколько очень редко меняю модель, пока она не сломаеться.

Владимир Лебедев

ДА Я КАК ТО НЕ БАЛУЮСЬ ЭТИМИ ИГРУШКАМИ НИ ЧЕГО НЕ СКАЖУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СОРРИ

Азат Малик

Может и красивый, но мобильный агент каким был не удобным таким и остался!

Марина Михайлова

Я не очень представляю о чем речь. хотя, телефоны Samsung мне нравятся.

Peter Skulov

Не знаком . Я пользуюсь HTC хотя ни чего не имею против Samsunga .

Михаил Жиглов

Ненавижу корейцев. Нокиа. Телефоны других фирм - поделки...

Людмила Рогова

как-то не пришлось оценивать достоинства данной игрушки

Вадим Дорог.

Последнее дело занимать свой мозг подобными пустяками!

Галина Плешакова

. На красивую игрушку -есть лучше . . Ничего не вечно . . .

Владислав Эйхманн

а где интересно лучше?

Галина Плешакова

. . В Новый год , под ёлкой :-):-):-).

Владислав Эйхманн

новый год уже не радует как раньше

Галина Плешакова

. . Можно в каких то не радостях -найти ма-лень-кую радость . . .

Владислав Эйхманн

это нужен талант чтоб в нерадостях отыскать радость 🙂

Альберт Мутыгуллин

Меня не волнует дизайн, мне важнее- как он работает!

Андрей Чернов

Ну не знаю, я это говно не люблю. В смысле самсунги.

Никита Макаренко

если бы у меня был самсунг, то наверное сказал .

Ве
Вера

К сожалению не в курсе.... Я пользуюсь Нокиа... 🙂

Анжела Сущевская

извините но у меня другая модель телефона)))

Вера Марченко

может быть и хороший, но не устанавливала...

Татьяна Сена

у меня его нет, поэтому не могу это оценить

Вадим Прилипухов

у меня простой самсунг дуос без наворотов