Джастина Кипливин

как жить дальше без второй половины себя?? или стоит простить и опять на те же грабли..?

Ответы
Саня Гавриков

Жить дальше и плюсов будет гораздо больше поверь, значит это не вторая половинка если есть косяк с изменой. И прощать такое не стоит, если кружку за собой не помыл то прости))

Джастина Кипливин

измены не было... просто не раз вытирали ноги об меня... уже надоело.

Саня Гавриков

Ну это меняет суть, относись так же как к тебе, все должно быть взаимно, лижьы руки не расспускал, не навижу таких уё*ков. Да это тяжело, но может после этого начнёт ценить.

Джастина Кипливин

может..... я просто уже не верю. и не хочу ничего

Саня Гавриков

Может быть. Так разберись в себе нужен он тебе или нет.

Саня Гавриков

Привет! Как розабралась? Что надумала?)

Vladimir Zhuravlev

У нее была большая и чистая любовь....такая чистая и светлая, что невозможно описать....это была она сама....эгоизм.....опухоль современного человека....

Валерий Чайка

Ты целая родилась поэтому жить если гуляет значит ему срать на тебя! Найдется еще тот который полюбит тебя и ты будешь без ума от него!

Джастина Кипливин

гулять - не гуляет!!! но вот срать на меня - это в точку!! обидел сильно! унизил!! больно..

Валерий Чайка

И толк тогда что то продолжать! Мне тоже больно! Но это опыт хоть и печальный!!!

Джастина Кипливин

после стольких опытов - больше ничего не хочется!!!!!

Валерий Чайка

Может быть стоит пожить для себя!

Джастина Кипливин

вот-вот!!! начну уже сегодня и сейчас!!!! и дальше только для себя! кому надо - тот найдется и будет рядом! жаль 4-х лет жизни..

Валерий Чайка

Не грусти главное!!! И жалеть не надо!!! Были же и позитивные моменты!))) удачи тебе и любви большой!

Джастина Кипливин

спасибо!!! и тебе того же желаю!!!!!

Алексеев Евгений

Грабли - граблями, куда же без них? Но и крест на людях не стоит ставить. Они могут удивить.

Алена Гуськова

Зачем входить в одну и ту же воду дважды? Вы молоды, и ваше будет с вами)

8B
8 Ball

может быть это не ваша половина. попробуйте что-нибудь новое.

Luna

Прощать не стоит. Живите дальше и не оглядывайтесь назад.

Luna

Просто сама переживала что-то подобное, ломало сильно ( меня перед свадьбой прямо в мой др бросил изменил в первый раз) ,во второй - другой человек поигрался ( хотя тоже делал предложение) и сказал,что бывшую с помощью меня пытался забыть. С одним 3,5 г, с другим 1 г.

Джастина Кипливин

печально!!! жаль что все так у вас вышло!!! а у меня почти 4 года было.. больно так!!!!

Luna

Понимаю, но нужно жить дальше. Это эмоциональная привязка, её нужно разорвать. Тогда отпустит со временем.

Джастина Кипливин

я пока в это не верю...... много чего было.... как так можно...

Luna

Это шок. У меня было такое же состояние почти. Тоже не верила, не было осознания. Но потом отпустило - и я стала счастлива, проснулась и поняла, что я о нем больше не думаю 🙂 это такой кайф) не грустите)) все у вас замечательно будет, лучше чем было ))

Luna

Да было бы за что ) Вспомните мои слова потом и улыбнетесь 😉 вы прекрасны и достойны самого самого лучшего 😘

**$Romchik$** Бегильдинов

тот кто предал нужно исключать , никак не прощать

Владимир Сысолятин

ты цельный человек, а не половина его

Ержан Ургенишбаев

надо искать другую половинку

Джастина Кипливин

спасибо за совет!!!! но чем дальше - тем больше не верю что есть такая...

Ю*
Юрий *******

Я цельный, а половинки у жо...ы

Lex Ershov

а может не та половина то?!

Lex Ershov

Тогда и не стоит задаваться вопрос, время всё рассудит

Ми
Михаил

раз обманул, обманет и два

Музыкальный Кот 🐈

Грабель хватит всегда.