Ле
Леона

Сообщение в личке: Привет!. Ничего,что пишу в личку?..А как тебя зовут по- настоящему? А сколько тебе лет? А замужем ты или нет? А что , ты давно на спрашке?......ЁПРСТ))).мы ещё даже не знакомы, а ты меня уже задолбал.

Ответы
Ни
Николай

Привет! Ничего,что пишу в личку? А как тебя зовут по настоящему? А сколько тебе лет? А замужем ты или нет? А что , ты давно на спрашке?🌹🤔

Ле
Леона

Иди давай Коленька к жене учительнице под бочок, выпей чайку с травками из леса принесенные, пошвыркай чай с брусничкою, и занимайся своим домом и хозяйством

Ни
Николай

Спасибо,за совет, Спокойной ночи Леонушка!🌹💫

Улугбек

Гыы.. Забодал!!! Когда же это я - успел-то?!?!? Прости, если не по-душе Вам оказался... Я - от всей души и, только, с любовью и... от сердца!!!

Ле
Леона

Вы точно,..знаю добрый вечер Борель

Улугбек

🙏😊😆Что же в "личке" хотели Вы, Леона..? Тайное..?😉

Ру
Рубен

Это какой то маняк, который следует за тобой попитам,,,, ты просто не общаешся с теми, скем можно просто провести приятное общение

Ле
Леона

Буду иметь в виду

Ру
Рубен

Отлично...👍🤝🌹🌹🌹

Ру
Рубен

Доброе утро уважаемая, удачного дня и хорошего настроения тебя....☕🍰🌹как дела?

Ле
Леона

Рубен..плохо

Ру
Рубен

Почему так, в чем проблема?

Aleksander Jakovlev

Откуда такие берутся?! Нормальный бы первым делом спросил...-У психиатра не лечишься? Чеснок ешь? Огород вскопать сможешь? и т.д. )))

Niherasebeblia

👌👍😁

Aleksander Jakovlev

🤝

Di
Dick_Pic

не знаю в каком ты городе живешь..хочешь завтра пошляться? я буду идти и рассказывать про свой город, а ты про свой....как тебе так?

Di
Dick_Pic

не сильно в этом уверен)

Ле
Леона

Почему нет?

Di
Dick_Pic

будешь рассказывать про свой город, я про свой. там и решишь)

Ле
Леона

Хорошо

Di
Dick_Pic

когда тебе позвонить?

Александр Кузнецов

ну не все же коммуникабельные, несмотря на то, что сидят на ресурсе, где общение - основа. такие уж парадоксальные люди 😊🤷‍♂️

Лю
Любовь

Здесь не сайт знакомств- это точно. Кому какая разница- как зовут, сколько лет, свободна ли. Главное вопрос- ответ. правы вы

Ле
Леона

Спасибо, я тоже так считаю

Лос Ещё-Один-Лос

не, тут нужен другой подход. вот ты сидишь на рельсе, рельс смазан солидолом. чем отстирываешь битумные пятна с одежды?

Ѻлегъ

барышня, меня действительно зовут Олегом. мне 55, вдовец, на спраш-ке с 2012 ...вроде на все вопросы ответил 🤷‍♂️ 😉

Ле
Леона

Олег...добрый вечер. Мне не интересно сколько лет, откуда Вы и почему тут...главное собеседник в чате..нравится или нет. Если мне нравятся ваши вопросы я буду отвечать..нет- значит нет..а всё остальное это уже Ваше личное

Ѻлегъ

в принципе, я поддерживаю твою позицию. но, приобретению друзей, барышня, это не способствует 🤷‍♂️

Ле
Леона

Друзья должны быть на одной волне..и тем более ненаядны..человеку говоришь , что очень много вопросов за раз .он не слышит..

Ѻлегъ

совсем не обязательно находиться на одной волне. часто друзьями становятся люди абсолютно противоположные и по характеру и по убеждению

Златка Золотая

Во реально. Это очень бесит! Что за придурки? Как они не понимают, что это навязчиврсть? Никакого чувства такта.

Лукас Шакал

Дарова! Ничего, что тут пишу? А сколько тебе замужем давно на справке? Откосы на балконе надо делать?)

Ле
Леона

🤣🤣🤣👍

Влад Паладин

А ты давно не замужем ? А сколько детей хочешь ? А много жрешь за день ? А мама у тебя злая..? 😂😂😂😂

Ле
Леона

🤣🤣

Влад Паладин

Видишь как легко решается такой вопрос..! 😀😀

Хранитель Семени:-)

Так человек подумал, что фото на Аве принадлежит тебе:-) Установи реальное и вопросы закроются:-)

Ле
Леона

Боюсь, что ещё больше будут

Хранитель Семени:-)

Вы приятно самоуверенная личность))

Ле
Леона

Благодарю

Виктор Дубилей

Привет . Ты давно в спрашке ? Сколько лет твоему сыну . А меня ты любишь и как зовут твою маму

Александр

А почему на рельсе без тёплых рейтузов, а? Не сезон на железяках холодных морозиться!😆

Большой Бибизян

Человек возможно ищет свою судьбу а ты все обломала ему теперь ты отвечаешь за него☝

Ле
Леона

😲

Большой Бибизян

И живи с этим

Ле
Леона

Ну вот(...

Ни
Николай

Привет!. Ничего,что пишу в личку?..А как тебя зовут по настоящему? А сколько тебе лет?

Алина

😆😁😁😁

Олег

Так начни с себя!)) Напиши : что самое дешёвое, что есть на тебе, это колготки NARIS..

Андрей Григорьев

Да я тебя даже в личке не видел... А уже задолбал? Ну это у меня талант наверное

Ал
Александр

А у меня геморроя нет. Я на рельсы не сажусь. У тебя бабушка не Анна Каренина?.

Ле
Леона

Догадался)

Ал
Александр

Зря обрубила парня. Ты девушка симпатичная понравилась значит. Любовью не оскорбишь. Есть способы мягко отшить.😜

Ле
Леона

Калашо!

Ал
Александр

😉🍓